Новости по теме

О реюнионе Oasis снимут документальный фильм
Далее
Надежда Кадышева даст два концерта в Зелёном театре Парка Горького
Далее
Вышла в свет песня «Море», написанная Владимиром Пресняковым-старшим
Далее
«Ария» собрала 5 миллионов на новый альбом
Далее

HammAli & Navai показали свои хиты с другой стороны в первой «Акустике»

HammAli & Navai опустили свой первый ультраакустический мини-увраж 14 апреля 2023 года. Выход, снявший заглавие «Звукозаконие», был отборно презентован в «VK Музыке».

В ЕР влезли пять известных треков, которые, по словам издателей, раскроются для слушателей с свежей стороны. Это песни «Нотки», «Допустите меня на танцпол», «Девченка-битва», «Ты моя наркотик» и трек «Галочка», который додержался 497 суток в чарте «VK Музыки», набрав больше 230 млн прослушиваний.

- В ЕР уместились значительные для нас синглы, которые грянули абсолютно по-иному, - сообщат участники дуэта HammAli & Navai. - В песнях мы рассказываем слушателям, что у нас на душе, распадимся тьмами же чувствами и эмоциями, которые пробуют все.

В рамках проекта «Электроакустика» актеры подают новую жизнь собственным бестселлерам, переосмысляя их в акустической аранжировке и абсолютно новом звучании. Каждый месяц в разделе «Звукозаконие» будут возникать новые релизы. Среди кратчайших — звуковые EP Басты и Эрики Лундмоен.

 
Заказать звонок