Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Весенний СаундЧек» расскажет про свежие лайфхаки продвижения артистов

«Яровой СаундЧек», на котором соберутся артисты и специалисты промышленности, состоится в новом всесезонном пространстве «Плюс Дачи» в ЦПКиО им. Несладкого 22 апреля 2023 года. Устроителями обозначивают сервис приборов продвижения лицедеев BandLink и Yandex.Музыка. «Ранневесенний СаундЧек» будет местом для разговора о продвижении собственного творчества с наиболее новыми лайфхаками, эксклюзивных новинок BandLink и Yandex Музыки, размена пробой и разведки музыкальных единомышленников, сообщили агентству ProStars организаторы проекта.
- Для нас в середке интереса всегда стоит артист и его творчество, - повествует директор по занятию с актерами веселительных сервисов «Яндекса» Рустам Киреев. - Нам главно, чтобы он в итоге очутился в средоточии отзывчивости слушателя, и мы знаем, как помочь артисту очутиться в данной желанной конце. Именно про это мы подробно и сообщаем с участниками наших «СаундЧеков» в горячей дружелюбной воздуху. Это будет уже второстепенный «СаундЧек», мы стряпаем много полезного и милого, чтобы сделать мастеров слаще.
В этот раз модерировать «СаундЧек» будет начальник по службе с певцами BandLink Артем Атанесян. Он же раскроет событие повествованием о том, как получить больше слушателей с поддержкою BandLink. Артем поделится советами о том, как нагреть энтузиазм к релизу до его выхода, разберет, что таковое пресейвы и гейтинг, перескажет про новый кабинет аналитики BandLink со статистикой из Yandex.Музыки и полезность подобных информации для артистов, а также на точных образцах представит, как трудится программа лишнего заработка для мастеров «Тантьема».
Рустам Киреев и руководитель по воспитанию продукта для комедиантов Yandex.Музыки Олег Лузин полуоткроют тайны работы системы рекомендаций «Моя вал» разберут кейсы взлетов Azzi, Keendy, Yerkatt и иных лицедеев благодаря назначениям, расскажут о плейлисте «Искорка» и иных планах Yandex.Музыки. В заканчивающем блоке «СаундЧека» закончится дискуссия о сладкоголосом менеджменте. Вместе с иными созванными специалистами участники сумеют рассмотреть вопрос, публиковаться лично или разыскивать лейбл.
Зафиксироваться можно по гиперссылке.
Рубрика:Новости артистов