Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Хабиб, Наташа Королёва и Тося Чайкина расскажут о фэшн-трендах разных лет в ток-шоу «Это было красиво»

Ток-шоу о моде «Это было благовидно» стартует с 16 апреля 2023 года на телеканале «Муз-ТВ». В нем звёзды «Муз-ТВ», известные стилисты и художники сконцентрируются в одном участке, чтобы припомнить основные фешн-тренды различных лет, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

- Наследие нулевых, российский шик, нео-роскошь, сникерхедство – какие задачи презентовали нам удалившиеся популярные эры? И какие сокровенны всё это время берегли селебрити? – рассказывается в инструкции к ток-шоу.

По воскресеньям в студию «Муз-ТВ» будут доводить звёздные менструация, которые в тончайших частностях запомнят тренды, прогремевшие на всю сторону. Любой выпуск будет посвящён обусловленному времени с 2011 по 2021 год и основным установкам в слоге. Селебрити воодушевятся кинофильмом «Красиво» и утрясут кебую дискуссию – почему те или другые вещи были так нужны, и кто был законодателем моды в то время.

Персонажами выпусков станут: Хабиб, Наташа Королёва, Мария Цигаль, Митя Фомин, Юли Савичева, Gavrilina, DJ Katya Guseva, Тося Чайкина, Оксана Почепа, популярная как Гроза, Ольга Вулкан из группы «Вирус», Akmal’, Konfuz, Amirchik и многие другие.

Звёзды припомнят, что они трепали или принципиально не одевали на течении поносного десятилетия и вместе со стилистом осмотрят все этапы модной революции в России, случившейся на наших очах. Творцы проекта обнаружят, как государство прошла путь от «тягостного люкса» нулевых к восстановленью российского гламура, откуда возник инфантилизм, и как распространилась хипстерская цивилизация.

- После шалых 90-х возникли милые свежие, - говорит Наташа Королева. - И вот, сообразно, всё, что было недешево-пышно, орало, вот это всё и трепали. Значительное из того: меха, сумочки и драгоценности – мне презентовали, изобильные были пацаны тогда.

- Мы в то время были законодателями моды среди молодёжи, потому старались делать все типы сами, склеивали стразы и пайетки на футболки, чтобы это было популярно и доступно для нашей аудитории, - созналась Ольга Народность. - Я сразу вспоминаю брюки с преуменьшенной талией и цепочку, которую я одевала чуток ниже пупка. И, обязательно, у меня были излюбленные майки в пайетках. Помню, трепали ещё капри чуток ниже колена.

- Я любила смотреть один музыкальный телеканал, познакомилась с командой Killers из эфиров и начала внимать инди-рок, - сообщила Тося Чайкина. - Смотрела, как на улицах прогуливались мужчины с щепетильно наполненной отросшей бородой, в плащ и винтажном шмоте. Меня начала прикалывать одежда матери, которую она сохранила, дедушкины свитеры. Я всё это натягивала и прогуливалась так в школу. Для меня это смотрело сверх.

Ведущей проекта станет Анжелика Пушнова. С 20 апреля ток-шоу «Это было благовидно» будет выходить также на телеканале «Ю».

Приступило эфира в 09.30.

 
Заказать звонок