Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Антон Зацепин рассказал про ошибки голосования на «Фабрике звезд» и встречу с женщиной мечты

Антон Зацепин стал посетителем нового выпуска YouTube-проекта «Мануфактура с Яной Чуриковой», представленного в сети 13 апреля 2023 года. Финалист 4-ого сезона «Производства звезд» сообщил про козни на телешоу, измены и погрешности голосования.

- Наконец-то-то! Спасибо, хоть через 20 лет узнаем правду! Антон Зацепин — человек ровный, и безмолствовать не стал. Сколько заслуживало «выкупиться» от продюсера, кто на «Фабрике» был главным интриганом, кого «тянули» в финал, условное плебисцит. И безусловно, много романтики. Расквашенное сердце Антона на «Фабрике» и встреча с девушкой грезы, - рассказывается в инструкции к выпуску.

Антон Зацепин помянул, как попал на «Фабрику звезд», искренно сообщил про отношения с иными «фабрикантами» - Стасом Пьехой, Тимати и Алексой, помянул про двойка с Верой Кадышевой и про конфликт с Игорем Николаевым. Он сообщил ведущей проекта Яне Чуриковой про Игоря Крутого и его работу с иными «фабрикантами» - Ириной Дубцовой и Стасом Пьехой, припомнил про свою частную жизнь до роли в известном телепроекте и про увлечения на наиболее «Фабрике звезд», а также раскрыл кое-какие тайны голосования на «Фабрике», какое, по словам артиста, было заранее срежиссировано.

 
Заказать звонок