Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Агент боязни» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под приглядом водящего Алексея Чадова закончатся наитруднейшие тесты в плохо, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Гонка, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Наталя Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, отвесных речных порогов, небезопасных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ждало проститься с давнопрошедшими ужасами.

Испробовать себя на крепкость привелось не только героям проекта, но и его основному.

- Прянуть с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в едином понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в намерении странствований, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы реять на вертолёте над занесенными скорбями, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желательно ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус тридцатник 6. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в таунхаусе у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни один из каких не возобновлялось. Звёздам светило покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из аборигенных насекомых.

- Для меня «Условие боязни» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому привелось скакать с одной платформы на иную на возвышении четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией сошлась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышении, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.

Смелость женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке привелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — апробировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с поддержкою рта.

- Самое проблемное — одолеть блевотный дермографизм, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Условие трепету» ссаживается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю увеселительных телепроектов в мире.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок