«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Агент трепета» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под глазом водящего Алексея Чадова перестанут труднейшие тесты в четах, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Гонка, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Натальюшка Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, лихих речных порогов, тяжелых рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ждало проститься с древними боязнями.

Испробовать себя на крепкость подошло не только героям проекта, но и его основному.

- Прянуть с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в цельном понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в намерении поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы носили на вертолёте над занесенными горестями, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как основному, желательно ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус 30 полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в жилище у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни один из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из туземных насекомых.

- Для меня «Причина ужаса» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому подошло сигануть с одной платформы на иную на возвышенности четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией встретилась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышении, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.

Решительность женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке привелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатыой шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — опробовал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с поддержкою рта.

- Самое тяжкое — одолеть тошнотный реакция, — говорил актёр. — Я прикрывал глаза и размышлял: «Скорее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Условие ужаса» сваливается больше 20 лет в 39 странах. Хорошо популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю увеселительных телепроектов в мире.

Приступило эфира в 20.00.

 
Заказать звонок