Женя Любич споет на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»
Далее
Юбилейный сезон КВН начинается на Первом канале
Далее
Аннэтэс Рудман вошла в шорт-лист российской литературной премии «Поэт года»
Далее
Пётр Дмитриев представил «Итальянский концерт Баха»
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Агент ужаса» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под надзором водящего Алексея Чадова перестанут наитруднейшие тесты в плохо, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Автомотокросс, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Родная Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев ждали препятствия на фоне неприступных гор, лихих речных порогов, тяжелых рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ожидало проститься с прежними трепетом.

Испробовать себя на крепкость довелось не только героям проекта, но и его основному.

- Сигать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в цельном понял сразу, что будет густейшая экспедиция и в намерении странствий, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы порхать на вертолёте над занесенными горками, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус 30 полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в таунхаусе у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одну из каких не возобновлялось. Звёздам светило покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из автохтонных насекомых.

- Для меня «Условие боязни» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому привелось сигануть с одной платформы на иную на возвышенности четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией сошлась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышенности, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.

Мужество женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке случилось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатыой шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — испытал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после закинув крыс в ведро с поддержкой рта.

- Самое тяжкое — одолеть тошнотный реакция, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Скорее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Причина ужаса» ссаживается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.

Приступило эфира в 20.00.

 
Заказать звонок