Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров
Премьера новой версии программы «Причина трепету» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под надзором водящего Алексея Чадова прекратятся наитруднейшие тесты в неудовлетворительно, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Соревнование, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Наталя Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, рискованных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ожидало проститься с давнишними трепетом.
Испробовать себя на крепкость привелось не только героям проекта, но и его водящему.
- Скакать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в неделимом понял сразу, что будет яснейшая экспедиция и в намерении поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы носили на вертолёте над занесенными горечами, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.
Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.
- В крайнюю перемену было минус 30 полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в жилье у речки Катунь.
В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одним из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из автохтонных насекомых.
- Для меня «Условие трепету» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому довелось прянуть с одной платформы на иную на вышине четырнадцатиэтажного дома.
С акрофобией встретилась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой вышине, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.
- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — доказывала его Аня.
Молодечество женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке подошло хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — испытал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с поддержкою рта.
- Самое нелегкое — одолеть блевотный реакция, — говорил актёр. — Я покрывал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!
Шоу «Условие трепету» сбивается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.
Завязало эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов