Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Причина трепету» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под призором водящего Алексея Чадова перестанут наитруднейшие тесты в неудах, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Гонка, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Имя Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, отвесных речных порогов, небезопасных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ждало проститься с древними ужасами.

Испробовать себя на крепкость случилось не только героям проекта, но и его основному.

- Скакать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в цельном понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в проекте поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы носили на вертолёте над занесенными горками, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус число полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в обиталище у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одна из каких не возобновлялось. Звёздам светило покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из здешных насекомых.

- Для меня «Условие трепета» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому довелось прянуть с одной платформы на иную на вышине четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией повстречалась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой вышине, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — доказывала его Аня.

Смелость женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке случилось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — проконтролировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с поддержкой рта.

- Самое проблемное — одолеть тошнотный отсвет, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Условие трепета» сваливается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю увеселительных телепроектов в мире.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок