Народный кастинг «Ну-ка, все вместе!» в Самаре покажет «Россия»
Далее
Звезды станут участниками нового сезона «Голоса»
Далее
Обзор: «Вот в чём именно был феномен Майкла Джексона! Какой у него был голос? И что с ним произошло?»
Далее
Документальный фильм про возрождение Linkin Park покажут в кино в сентябре
Далее

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Условие боязни» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под надзором водящего Алексея Чадова перестанут труднейшие тесты в неудовлетворительно, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Гонка, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Родная Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев ждали препятствия на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, страшных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам светило проститься с древними ужасами.

Испробовать себя на крепкость подошло не только героям проекта, но и его водящему.

- Сигать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в целостном понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в проекте поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы мотылять на вертолёте над занесенными горестями, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желательно ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.

Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.

- В крайнюю перемену было минус тридцатник полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в жилище у речки Катунь.

В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни один из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из туземных насекомых.

- Для меня «Условие трепету» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому подошло сигать с одной платформы на иную на вышине четырнадцатиэтажного дома.

С акрофобией сошлась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышении, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.

- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.

Решительность женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке довелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — опробовал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после запустив крыс в ведро с поддержкою рта.

- Самое нелегкое — одолеть блевотный дермографизм, — говорил актёр. — Я покрывал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!

Шоу «Причина ужаса» сваливается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.

Завязало эфира в 20.00.

 
Заказать звонок