Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Причина боязни» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под приглядом водящего Алексея Чадова закончатся труднейшие тесты в четах, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Автомотокросс, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Натальюшка Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, крутых речных порогов, страшных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ожидало проститься с давнопрошедшими жутью.
Испробовать себя на крепкость случилось не только героям проекта, но и его водящему.
- Скакать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в целостном понял сразу, что будет наисильнейшая экспедиция и в намерении поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы порхать на вертолёте над занесенными горечами, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как основному, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.
Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.
- В крайнюю перемену было минус тридцатник 6. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в жилье у речки Катунь.
В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одна из каких не возобновлялось. Звёздам ожидало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из туземных насекомых.
- Для меня «Агент боязни» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому довелось сигануть с одной платформы на иную на возвышению четырнадцатиэтажного дома.
С акрофобией повстречалась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой вышине, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.
- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — доказывала его Аня.
Молодечество женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке привелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатыой шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — апробировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после занесши крыс в ведро с через рта.
- Самое опасное — одолеть блевотный дермографизм, — говорил актёр. — Я прикрывал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!
Шоу «Условие ужаса» сваливается больше 20 лет в 39 странах. Глобально популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю увеселительных телепроектов в мире.
Завязало эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов