Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Условие ужаса» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под призором водящего Алексея Чадова закончатся труднейшие тесты в четах, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Гонка, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Наталья Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, отвесных речных порогов, страшных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ожидало проститься с прежними жутью.
Испробовать себя на крепкость случилось не только героям проекта, но и его основному.
- Сигать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в целостном понял сразу, что будет живописнейшая экспедиция и в проекте странствий, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы мотылять на вертолёте над занесенными горестями, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желательно ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.
Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.
- В крайнюю перемену было минус тридцатка полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в таунхаусе у речки Катунь.
В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одна из каких не возобновлялось. Звёздам ожидало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из автохтонных насекомых.
- Для меня «Условие ужаса» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому подошло сигать с одной платформы на иную на возвышении четырнадцатиэтажного дома.
С акрофобией сошлась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой вышине, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.
- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — подкрепила его Аня.
Решительность женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке привелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — проконтролировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после запустив крыс в ведро с через рта.
- Самое нелегкое — одолеть тошнотный отсвет, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!
Шоу «Условие трепета» ссаживается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.
Завязало эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов