Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров

Премьера новой версии программы «Причина ужаса» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под приглядом водящего Алексея Чадова прекратятся труднейшие тесты в неудовлетворительно, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Бег, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Наталья Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев ждали препятствия на фоне неприступных гор, отвесных речных порогов, страшных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам светило проститься с давнопрошедшими ужасами.
Испробовать себя на крепкость привелось не только героям проекта, но и его водящему.
- Прянуть с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в едином понял сразу, что будет густейшая экспедиция и в намерении поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы парить на вертолёте над занесенными скорбями, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как основному, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.
Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.
- В крайнюю перемену было минус тридцатка полдюжины. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в таунхаусе у речки Катунь.
В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одним из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из автохтонных насекомых.
- Для меня «Условие боязни» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому довелось скакать с одной платформы на иную на возвышении четырнадцатиэтажного дома.
С акрофобией повстречалась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышении, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.
- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — доказывала его Аня.
Смелость женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке подошло хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатырь шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — апробировал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после забыв крыс в ведро с через рта.
- Самое опасное — одолеть блевотный дермографизм, — говорил актёр. — Я затыкал глаза и размышлял: «Побыстрее бы это всё закончилось». Это было ужасно!
Шоу «Агент ужаса» сшибается больше 20 лет в 39 странах. Всеобще популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.
Приступило эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов