Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
Далее«Фактор страха» с Алексеем Чадовым проверил на прочность Егора Шипа, Карину Кросс и Аню Покров
Премьера новой версии программы «Агент ужаса» состоится 24 апреля 2023 года на СТС. Впервые за всю историю проекта в России 64 звёздных соучастника под приглядом водящего Алексея Чадова перестанут наитруднейшие тесты в четах, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.
Со собственными фобиями на Алтае повстречались Давид Манукян, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Соревнование, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Туарег, Имя Медведева, Алексей Лукин, Александр Головин, Юлия Топольницкая, Наталья Земцова, Елена Борщёва, Mia Boyka, Владимир Селиванов и др. В любом из 8 выпусков героев дожидались препятствия на фоне неприступных гор, отвесных речных порогов, небезопасных рельефов и невероятных рельефов. Чтобы выиграть 300 тыс. руб. для 1-го из благотворительных фондов, соучастникам ожидало проститься с давнопрошедшими жутью.
Испробовать себя на крепкость довелось не только героям проекта, но и его водящему.
- Скакать с вышины сорока семи метров, безусловно, было не очень уютно. Но поскольку эксперимент подобной уже был, перенёс это спокойно, — делился Алексей Чадов. — Я в цельном понял сразу, что будет густейшая экспедиция и в проекте поездок, и трюков, и увлекательных испытаний. Пример, мы носили на вертолёте над занесенными горками, я спадал над обрывом, на жеребце проехался. Мне, как водящему, желалось ощутить дух этого шоу и защекотать себе нервишки.
Адреналина Алексею и соучастникам проекта прибавила непредсказуемая погода Алтая.
- В крайнюю перемену было минус тридцатка 6. А вообще перепады температуры могли добивать и 20 градусов, потому в какие-то дни нас выручали печки-буржуйки, — вспоминал Чадов, который в это время жил в жилье у речки Катунь.
В проекте СТС герои проходили двадцать четыре тесты, ни одним из каких не возобновлялось. Звёздам ждало покорять бурные речки, упадать в холодную воду алтайских озёр, справляться пламенные препятствия, распробовать коктейли из аборигенных насекомых.
- Для меня «Агент ужаса» — это шоу, какое в принципе мотивировало стать блогером. И я сразу сознался, что больше всего опасаюсь одиночества, змей и вышины, — говорил Алексей Столяров, какому случилось прянуть с одной платформы на иную на возвышении четырнадцатиэтажного дома.
С акрофобией повстречалась и блогер Аня Покров. Подвиснув на тридцатиметровой возвышении, она могла договориться на предложение руки и сердца друга Лёши Янгера.
- Если пройдёшь проверка первоначальным, я тебе скажу число да, — доказывала его Аня.
Смелость женщин поразило даже Алексея Чадова. В одном из выпусков он восхитился стойкостью телеведущей и экс-супруги футболиста Александра Кержакова Миланы Тюльпановой: девушке привелось хлебнуть сразу четыре больших коктейля из сверчков, зофобасов, тараканов и опарышей. Иной богатыой шоу — звезда «Кадетства» и «Ёлок» Александр Головин — испытал возможности организма, попробовав бычьи глаза, а после закинув крыс в ведро с поддержкою рта.
- Самое тяжкое — одолеть блевотный дермографизм, — говорил актёр. — Я запирал глаза и размышлял: «Скорее бы это всё закончилось». Это было ужасно!
Шоу «Причина ужаса» сваливается больше 20 лет в 39 странах. Хорошо популярный формат принадлежит фирмы Banijay Group — основному производителю веселительных телепроектов в мире.
Приступило эфира в 20.00.
Рубрика:Новости артистов