Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Максим Линников выпустил «Мы толком не общались» своей группы «Билет до Амбера»
Группа «Белет до Амбера» изготовила новый игра «Мы толком не водились» 5 апреля 2023 года. Выход выполнило музыкальное издательство «Рэй Рекордс».
– Это одна из автобиографичных песен, – соглашается певец группы, артист театра и кино Максим Линников. – Она была сочинена давно, и я рад, что наконец настало время ее выпуска. Композиция довольно легковесная и драйвовая, время от времени мы любим приступать с нее наши выступления.
«Белет до Амбера» – молодой творческий коллектив, который с озари 2022 года сотрудничает с мелодическим издательством «Рэй Рекордс». Раньше уже были выпущены в цифровом формате синглы группы «Наступает осень», «Беспременно», «С новым годом тебя».
В заглавии группы есть отправление к выдуманной зароненной, сотворенной писателем-фантастом Роджером Желязны, в которой Минерал – это град в средоточии мироздания. В городке находится Путь – магический путаница. Выучив его, человек приобретает вероятность странствовать при помощи собственного воображения. Белет до Амбера – это белет до центра мироздания, до чего-то неясного и неизведанного.
Рубрика:Новости артистов