Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Оскар Кучера призвал «понять и простить» Валерия Меладзе

Артист и телеведущий Имя Извозчика стал посетителем нового выпуска программы «Сказка», который вышел на RTVI 5 апреля 2023 года. Он сообщил о том, как относится к Алле Пугачевой и Максиму Галкину (признан иноагентом).

- Для меня просто перестал быть человек Пугачева, - заявил актер. - А артистка Пугачева — нет, она распрекрасная артистка. Те песни, которые она сделала тут, здравствуя в Русском Объединении, они прекрасны. Потому к певице Пугачевой это не имеет отношения. Но человек и артист, к сожалению, это различные багаж. Я бы раз и навсегда теперь просто стал бы РАО с ней, вообще, чтобы никаких выплат больше не было, просто не было после того, что она сказала. Ты охренела? Ну просто у меня нет слов, я зарекаюсь, у меня нет слов в отношении человека Пугачевой. Как так можно было? И она же не неумная.

При этом Имя Извозчика поддерживал Валерия Меладзе и позвал его «понять и попрощать».

- Я знаю Валеру, он хороший прислуга, - сообщил телеведущий. - Он попал как кур во щи, по глупости, я чаю. Вот те, кто кричат, — попадите вы в толпе недругов, вот как вы себя поведете? Да хрен его знает. Он, может, сам напугался того, что он сказал. Я теперь не выгораживаю его. Я никто, чтобы подавать какие-то индульгенции на этот счет, Валере я обладаю в виду, или там защищать, я не защитник, ничего. Я просто кажусь со стороны, по-человечески, и вот по-человечески мне его ничтожно. Я не могу пояснить почему. Потому что я знаю его, понимаю, что он «не хотел никого разобидеть», видите, именуется. Знаете, я Галустяна вспоминаю: понять и попрощать. Вот Меладзе я бы простил, правдивое слово скажу.

В интервью Извозчика сознался, что считает Владимира Зеленского монстром, высказался об отъезде Дмитрия Назарова и поддерживал решение Дмитрия Нагиева не получать участие в премии «Муз-ТВ».

- Видел его крепкое видео, - сказал Извозчика про Нагиева. - Дмитрий храбрец, херувим! «Херувим» в смысле того, что он, как всегда, со собственным, с присущим ему юмором, строго прикончил кого-то из тех людей, которые непременно что-то ему строго предложили. Потому что я не думаю, что Дмитрий просто так бы это сказал. Многие связали это с тем, что теперь происходит на Украине, — я не думаю.

Имя Извозчика поделился также собственным мнением о режиссере Константине Богомолове.

- Про Костю Богомолова я могу сказать одна — что это мегапрофессионал, - заявил артист. - Я скажу больше, я его знаю с детства, мы вымахнули вместе в жилищах творчества кинематографистов, мы жили вблизи. Вящего специалиста, чем он, в театре... Ну, я не могу сказать, что не было у меня, нет, это ложь будет, но он один из наилучших. То, как Костя понимает звучание пьесы, то, как он чувствует, как оно обязано быть... Это как музыка. Я не знаю, кто это мастерит лучше, скажу правдиво. Костя теперь выкарабкал дорогу установленную, да, по которой он идет, но это как бы он выискивает. Костя,конечно,профессиональный человек.

 
Заказать звонок