Новости по теме

Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее
Кирилл Серебренников получил орден Почетного легиона
Далее
Лев Лещенко, Жасмин и Максим споют детские песни на фестивале «Шаинский фест»
Далее
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
Далее

Надежда Ангарская станет ведущей проекта о четвероногих героях

Съёмки проекта «Наилучший друг человека» о четвероногих воспитанниках, выказавших чудеса героизма, летели на канале ТВ-3 в начале апреля 2023 года. Ведущей «Лучшего друга человека» стала актриса и исполнительница Вера Ангарская, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Ещё в детстве она уломала у родителей собственного первоначального воспитанника.

- Это был Черныш, – упоминает Вера. – А уже во великовозрастном возрасте я выбрала пса, сказала его Мужик. Он был непородистый, но очень нехилый пёс. Он выжил 15 лет, его не стало 2 года назад. И я опять пожелала себе такового друга. Потому что хвостики всегда нас любят, невзирая ни на что – на наше расположение, на число денег, какое мы получим, на погоду, на то, что приключилось на работе. Так что, безусловно, проект очень мне близок. Идеальная головка мира – семья, в которой есть домашние скотиые. Для меня вот так вот.

В одном из выпусков ТВ-3 скажет историю разумного и отважного алабая Джесси, какая уберегла из пожара целую семью из Каменск-Уральского. 19 июня 2019 года в 4 утра, когда в обиталище все сильно почивали, Джесси расквасила интервал, пробралась в секретный на ночь ракушка, начала истошно тявкать и барабанить лапами в стеклышко. Владелец дома Александр, пробудившись от гула, увидел, что во дворе полыхает пожар, и если бы не Джесси, то он, его супруга Елена и их 4 детей могли бы пропасть.

В настоящее время коротится кастинг на участие в «Лучшем приятеле человека» Присоединиться к плану и оповестить свою историю о великом подвиге семейного любимца можно, наполнив анкету.

 
Заказать звонок