Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Вася Васин: «Юноша должен быть глуп, нагл и борз, но такое состояние не может длиться долго»

О ТОМ, Посчастливилось ЛИ ЕМУ СДЕЛАТЬ Скопления НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ

– Получилось. В руб. и юанях. Сумма вовсе маленькая, но полгода лентяйничать точно можно, особенно себе ни в чём не отвергая. Хотя, у меня очень скромные требования. Существовать мне есть где, к странствованиям в целом хладнокровен. Нежданные симпатичные поступления я всегда вбухиваю в художество – скажем, приобрету стародавнюю гитару в коллекцию или полюбившуюся картину. Состоятельным дядей себя не назову, неужели что божественно. Я очень скромный. Мои года – моё роскошь.

О Собственных ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ

– Российская кухня, безусловно же, на первом месте. Бульба с селёдкой и луком, кашка гречневая с тушёнкой, макарошки с сосиской, капуста квашеная, огурец солёный. Щи да кашка – пища наша, как рассказывается. Но самое моё излюбленное блюдо – это морозная уха из судака и лосося. Стряпит её лучше всего ваш послушный прислуга. Если сварить вечерком и на ночь поставить в холод, то она замрет и это будет зело вкусно. Хотя, случается, с наслаждением ем и фо-бо.

О ЛЮБИМЫХ Праздничках

– У меня два излюбленных праздничка: Пасха и День летнего солнцестояния. Пасха прекрасна, если ты хранишь пост, что я стремлюсь делать уже лет 10 как, а солнцеворот – это разгар снежных ночей, я исконный санктпетербуржец. 21 июня ночкой я обычно на даче, посижую на улице и слушаю ранешний "Аквариум".

О Милиции

– Со прислужниками закона у меня пересечений нет, ибо я не делаю ничего скверного. К милиции я отношусь с большим почтением, но стремлюсь с ней не сталкиваться. В юности также специальных вопросов не было. Случало, одернут где-нибудь за пребывание в "пьяном состоянии", но это несерьёзно. Всё это было давно и ложь.

ОБ Преуспевании

– Твёрдо убежден, что преуспевания и власть можно добиться только систематическим трудом. В малолетстве, я, безусловно, держался исподней баста зрения. И это нормально, парень обязан быть глуповат, беспардонен и борз – точнее, может позволить себе быть этаким. Но не будем столовать иллюзий, таковое состояние не может продолжаться длинно. К процветанию водят усердие, рвение, доскональная работа. С иной стороны, если у тебя нет к чему-то доставленных, врождённого таланта, то и зачем пытаться. Любой обязан ведать своё место. Есть иерархия. Но если греза жива, то называйте меня почитать лекцию по сонграйтингу, это дешево. Она находится в главном из истории сотворения великих песен.

О Нездоровых Повадках

– Скажу сразу: в данный период я не пью и не попыхиваю. Стараюсь соблюдать материальную и информативную гигиену. Желалось бы, безусловно, убрать ещё и инфантилизм, неосновательное известие к обратному полу, болтовня, фобии. Над недостатками, да, доводится всегда трудиться, и часто я предчувствую, что мне это удаётся. Пример, ленность я победил, такая черта вовсе не присуща мне.

О РЕЖИМЕ ДНЯ

– Встаю я обычно возле 6, делаю зарядку из ста отжиманий в четыре подхода, затем молюсь. Далее завтракаю и начинаю учиться боями, на любой день у меня в ежедневнике возле 5 проблем. Три, как закон, креативный, две – тех.. Пример: составить документ для песни N, загнать ритм для трека M, соскоблить глаза на полотне О, загрунтовать холсты, посещать в "Газ". С этими тяжбами я стремлюсь распрямляться часов до трёх дня. Потом я властен и могу взять ванну, посещать в клуб, что-то смотреть-прочитать, опустить в соцсетях. Намереваюсь почивать я в районе десяти, пол-одиннадцатого обычно уже почиваю. Этот кривая у меня особенно для Петербурга, когда нет выступлений. Если я езжу на гастроли, то там всё вовсе по-иному, и это можно обрисовать одним словом: "газ".

О КУМИРАХ

– Из российских исполнителей собственным идолом я думаю Максима Леонидова, из заграничных – Элвиса Пресли. Ну а в плейлисте моём бряцит в главном Sonic Youth и иже с ними.

О ШКОЛЕ

– Школьные годы у меня были блаженными. Мне повезло, отдельные перенесли из школы особенно памятование в слоге "школа – это ад". У нас был отличный педагогический коллектив, обучали действительно на пизда, это была английская школа 207 на Невском, убежище для лучших в русские годы. Излюбленными темами у меня были беллетристика и английский, а немилыми – труд и электрохимия. Вручалось мне всё легко, отношения с учителями были прекрасными, хотя я особенно не старался. В аттестате у меня в главном четвёрки, но две трешницы – по химии и труду. Физкультура также чуть-чуть собирала.

О ХОББИ

– У меня есть одна-один-единственное хобби на всю жизнь и тут ничего внезапного: восприятие шикарной девушки. Маловажно, брюнетка она или блондинка. Маловажно, умна она или блогерша. Неважен уровень образования или уровень успешности. Основное, чтобы это была смазливая девушка, это один-единственное, что мгновенно вознесет мне расположение. Нет ничего в мире значимее прекрасной девушки.

(Виктория Мельникова, Gazetametro, 03.04.23)

 
Заказать звонок