Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Наталья Бочкарева стала многодетной мамой

Актриса Наталья Бочкарева снова стала матерью. Развеселой новинкой и фото из роддома 42-летняя звезда сериала «Безоблачны вместе» поделилась 1 апреля 2023 года.

- В нашей семье приключилось желанное волшебство! – составила Бочкарева. - Повинюсь, шла я к этому довольно длинно, и когда уже отчаялась, в моей жизни появился замечательный человек, доктор, акушер-гинеколог Дарья Игоревна Суханова, которая вселила надежу и убежденность, что и после 40 все обязательно может выйти… В общем, я сейчас многодетная мама, безумно этому ада и счастлива, и это не первоапрельская шутка.

Пол и имя новорожденного она не уточнила. ProStars напоминает, что в первом союзе с жену Николаем Борисовым актриса родила двоих детей: в 2007-м сына Ивана, в 2008-м – дочь Марью. В 2014-м супруги развелись. Род деле собственного второго супруга Романа (они поженились в 2019-м) Наталья не демонстрирует, но, по определенным данным, он занимается управленческой службой в ее школе комедиантского профессионализма. В декабре 2022 года стало известно, что они ожидают малыша.

 
Заказать звонок