Новости по теме

Алла Пугачева выпустила две песни о войне
Далее
Брюс Спрингстин и Арнольд Шварценеггер пополнили список знаменитостей-миллиардеров
Далее
Звезды мировой сцены приедут на BraVo 2025
Далее
Концерт «Мгновения Серебряного века» в Москве объединил музыку и мультимедиа в грандиозном шоу
Далее

«Муз-ТВ» расскажет про «Жизнь после группы» в историях экс-солисток «Стрелок», «Фабрики» и «Лицея»

Чернушка «Статус: экс. Жизнь после группы» выйдет на канале «Муз-ТВ» 1 апреля 2023 года. В новоиспеченном кинокартине корреспонденты телеканала обнаружят, почему одним певицам после ухода из группы удаётся приступить удачную сольную карьеру, а иные вынуждены всю жизнь выступать с клеймом «бывшая певица», сообщили агентству ProStars в пресс-работе «Муз-ТВ»

Героинями картины встанут экс-солистки компаний «Мануфактура», «Сверкающие», «Тутси», «Стрелки», «Накачка» и «Заведение». «Муз-ТВ» ведает тонкости подковёрных игр у солисток – как они делили куплеты и улаживали, кому торчать на сцене в фокусе, а кому – по концам. Экс-участницы скажут, из-за чего они на самом деле ушли из жужжащих компаний, и что творилось в женских коллективах, которые с виду глядеться согласными.

Пример, солистки «Боец» в эксклюзионном интервью «Муз-ТВ» пожаловались, что стали потерпевшими продюсерского произвола. Их наказывали не только за запоздания, но и за оплошности любого члена команды по принципу круговой поруки. К образцу, когда одна из «Боец» не сумела выехать на гастроли, взыскание выплачивали все.

- Всех “Охранник” продюсеры установили на счётчик, и мы оплачивали по 25 тыс. $. Поскольку у нас “один за всех и все за одного”, сообразно, эти средства вычитались из наших получек, - сообщает Катя Кравцова, популярная как Радистка Кэт.

Один из продюсеров группы, Леонид Величковский, в интервью «Муз-ТВ» откомментировал ситуацию.

- В “Стрелках” они вытянулись, воспитались и стали эдакими истинными актерами. Ну вообще, за учёбу платят, а им за эту учёбу ещё и уплачивали, поэтому тут булава о 2-ух точках. Они занимались и выходили за это средства, - считает Леонид Величковский.

Участницы осмелились сказать своё возмущение, но, по версии Кати Кравцовой, когда они вместились в продюсерский кабинет, от переживания сжали стили. Не ужаснулась только Катя, за это и потерпела.

- Я была уволена за то, что озвучила просьбы перетряхнуть экономическую часть договора, - считает Катя.

Жесткие вирные санкции – типичное дело для продюсерских планов того времени. В кинофильме «Статус: экс. Жизнь после группы» Анна Плетнёва изложит, как продюсеры заставляли покоряться даже её – «плохую девятая». В команде «Заведение» ей дался характер «пацанки», Анне с её самородной сексуальностью приходилось туго.

- Периодически меня наказывали. Я прямой помню была система штрафов: если я веляла бёдрами – минус 50 $, если я отпускала волосы, не увивала косы – ещё минус 50 $. Я была в минусе постоянно, - жаловалась Анна Плетнёва.

В следствии «Статус экс. Жизнь после группы» созерцатели также выяснят, что стало причиной разлада участниц группы «Распространение», почему Виктор Дробыш решил объединить известную в свежие группу «Тутси», что не разбили былые солистки коллектива – Настя Крайнова и Ирина Ортман, и какой-никакую тайну сохраняли экс-участницы «Марева». Помимо того, авторы кинофильма проверят, почему только единицы могут отделаться от балласта прошедшего и как не стать «экс» по жизни, и почему даже через годы солисткам компаний воспрещают выполнять собственные песни.

Эфир в 16.00.

 
Заказать звонок