Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Евгений Маргулис и Анатолий Вассерман сразятся в «Играх разумов»

Новый выпуск умственной телеигры «Забавы рассудков» выйдет 1 апреля 2023 года в эфир НТВ. Новым постояльцем программы будет справедливый артист России, водящий музыкального проекта «Квартирник у Маргулиса» Евгений Маргулис. Он сразится в умственном бое с Анатолием Вассерманом, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- «Забавы рассудков» – замечательная программа, - считает Евгений Маргулис. - Сначала я, безусловно же, был испуган, потому что с таковым столпом, как Вассерман, посижевать и заниматься в знаниях – напрасно. В совместном, «нагнать Савранского – это фантазия». К фортуне, есть одна тема, которую Анатолий особенно не знает, – это музыка. Но он просто обворожительный! Мне очень понравилось шоу, и что самое милое – я не смотрел идиотом! Спасибо за требование.

Напомним, программа «Забавы рассудков» возвратилась в эфир НТВ 18 марта в обновлённом формате. Любую недельку в крови к знатокам – Анатолию Вассерману или Юрию Хашимову – доводят звёзды, чтобы сыграть в разумной битве.

Эфир в 15.20.

 
Заказать звонок