Новости по теме

Лев Лещенко выпустил 17 песен на новом альбоме
Далее
Сабрина Карпентер отправилась автостопом по Америке в клипе «Manchild»
Далее
Павел Деревянко определился с датой свадьбы
Далее
Музыканты проекта «Звук Евразии» выступят в Доме музыки
Далее

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта в честь 20-летия «Фабрики звезд»

Длится разработка к выступлению в честь 20-летия «Производства звезд», который состоится 22 апреля 2023 года в концертном зале «МТС Live Холл». На сцену выйдут Юлия Савичева, Станислав Пьеха (на фото), Ирина Дубцова, Имя Джокер, Наталья Подольская, Дмитрий Чернокнижник, группа «Тутси», Прохор Шаляпин, Юлия Михальчик, Михаил Гребенщиков и иные звездные «фабриканты» всевозможных сезонов. Как сообщили агентству ProStars устроительницы концерта, они споют именно те хиты, которые сделали их звездами в масштабе государства.

- Вы услышите те наиболее песни в выполнении тех наиболее лицедеев, - рассказал соучастник 4 «Производства» Имя Джокер. Пойти стоит, чтобы вместе со меньшей и остальными участниками «Производства звезд» вернуться во эпохи молодости, пыла и тех мгновений, которые, к сожалению, уже не отыграть, но ожить в собственной памяти можно!

Первый концерт музыкального реалити-шоу «Мануфактура звезд» исполнялся 13 октября 2002 года и сразу получил невообразимые ранги.

- Я никогда не позабуду свое чувство перед стартом проекта: антиципация того, что стрясется что-то великое и что-то очень крутое, что твоя жизнь прямо теперь меняется навсегда и безвозвратно, - сообщает участница первоначального сезона Александр Савельева.

«Предприятие звезд» стала мелодической революцией в российском шоу-коммерциале. По анализам экспериментальных компаний, каждый 3 россиянин посмотрел выпуски первоначального сезона, а группы «Корни» и Предприятие», сконцентрированные продюсером Игорем Матвиенко из соучастников проекта, продолжают свою жизнь и до сих пор.

- Проект мне принес большую известность, первоначальную настоящую звездность, - сообщает чемпион 6-ой сезона Дмитрий Чернокнижник. - Я всегда немного опечаливаюсь, потому что невзирая на победу, у меня на «Фабрике» не сформировался ни один хит. Все это подоспело только затем, но невзирая на это, именно «Завод» дала мне толчок к старту мелодической карьеры.

После громкого преуспевания первой «Производства звезд» в 2003 году на экраны получился второстепенный сезон, снарядивший максимальные ранги на российском телевидении. Финалистки проекта Полина Гагарина, Юлия Савичева и Елена Темникова в разные годы воображали сторону на «Евровидении», а их песни были замечены множеством наград, от «Милого граммофона» до «Песни года».

- «Производство звезд» стала для меня школой, исходной площадкой и воззрение всех учителей имело большее свойство, - отмечает Юлия Савичева. - Мы обкатали с гастролями всю государство, и это было очень весело, но само участие в плане было невообразимо трудоемким. Возможно, теперь воспринятие музыкального контента поменялось, но в то время он был новаторским и авангардным.

За 10 лет бытия проекта выпущено больше 20 альбомов, проданы миллионы дисков и проведены сотни выступлений по всей стране, а участники стали истинными звездами русской поп-сцены.

- Я безумно радость, что этот проект был в моей жизни, - сообщает финалистка 5-ый «Производства» Наталья Подольская. - Я благодарна «Фабрике» за то, что она меня взяла и дозволила остаться до точки. Мой финишный номер под песню «Запоздало», долгое зеленоватое платьице, чистый фортепьяно, аккомпанирующего Виктора Дробыша и те впечатления мне не забыть никогда! По сущности «Производство звезд» - это та же деяния Золушки, а значит она всегда жизненна.

- «Производство звезд» стала и моей школой, и институтом, и экстернатом, - считает финалист третьей «Производства» Александр Киреев. - Проект давал возможность не только заполучить невозможное количество навыков из первых рук от наилучших спецов, но и сразу их применить. И это немыслимое тошнота, когда ты выходишь на большею сцену «Олимпийского», и тебя поджидает 20-тыс. зрителей - нельзя ни передать, ни забыть.

Ведущей шоу к 20-летию проекта станет перманентная ведущая всех «заводских» сезонов Яна Чурикова.

 
Заказать звонок