Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Светлана Пермякова станет ведущей «СуперЖенщины» на ТВ-3

Съёмки нового шоу для телеканала ТВ-3 «СуперЖенщина» завершились в Столице в конце марта 2023 года. Новый проект построен в формате викторины на тему кулинарии, обустройства дома и обучения детей, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Ведущей шоу будет актриса и телеведущая Катерина Пермякова, знакомая созерцателям по телесериалу «Интерны».

- КомандаТВ-3 замечательная, детвора – огромные профессионалы, за что всем розное спасибо! – сообщает Катерина. - Проект выходит нехилым, сердечным, я думаю, очень полюбится нашим драгоценным телезрительницам, а любая из нас «СуперЖенщина». Мне очень приглянулись участницы: целеустремлённые, смазливые, с большей складом познаний за плечами. Что греха скрывать: я как домохозяйка раскрываю сама для себя много нового и увлекательного, того, что непременно применю дома, в быту и на кухне. Отдельные из них многодетные мамы, у кого-то по 5 детей, и я в лестном шоке от того, как эти женщины хорошо смотрят.

Чтобы выиграть богатый приз и титул истинней суперженщины, гостьям Светланы Пермяковой светит пройти ряд испытаний, среди каких квиз и практическое поручение. В любом выпуске шоу три участницы покажут познания в спросах кулинарии, сохранения продовольствий и ведения домашнего хозяйства. Однако покорительницей будет только одна из них. Датировка премьеры проекта пока не заявлена.

 
Заказать звонок