Новости по теме

Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее
Жители России провели новогодние каникулы под «Дискотеку Аварию» и Басту
Далее

Светлана Пермякова станет ведущей «СуперЖенщины» на ТВ-3

Съёмки нового шоу для телеканала ТВ-3 «СуперЖенщина» завершились в Столице в конце марта 2023 года. Новый проект сотворен в формате викторины на тему кулинарии, обустройства дома и обучения детей, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала. Ведущей шоу будет актриса и телеведущая Катерина Пермякова, знакомая созерцателям по телесериалу «Интерны».

- КомандаТВ-3 несходная, мелкота – огромные профессионалы, за что всем единичное спасибо! – сообщает Катерина. - Проект выходит нехилым, добрым, я думаю, очень покажется нашим ценным телезрительницам, а любая из нас «СуперЖенщина». Мне очень показались участницы: целеустремлённые, смазливые, с большей основанием познаний за плечами. Что греха скрывать: я как домохозяйка выявляю сама для себя много нового и увлекательного, того, что непременно применю дома, в быту и на кухне. Отдельные из них многодетные мамы, у кого-то по 5 детей, и я в симпатичном шоке от того, как эти женщины хорошо глядят.

Чтобы выиграть богатый приз и титул полноценной суперженщины, гостьям Светланы Пермяковой светит пройти ряд испытаний, среди каких квиз и практическое поручение. В любом выпуске шоу три участницы покажут познания в спросах кулинарии, сохранения продовольствий и ведения домашнего хозяйства. Однако покорительницей будет только одна из них. Датировка премьеры проекта пока не провозглашена.

 
Заказать звонок