Новости по теме

Ольга Бузова согласилась побриться налысо ради искусства
Далее
НТВ покажет специальный выпуск программы «Однажды…» памяти Игоря Золотовицкого
Далее
С Игорем Золотовицким простятся в МХТ и похоронят на Троекуровском кладбише
Далее
Лариса Рубальская вспомнит, как «Были юными и счастливыми»
Далее

Светлана Пермякова станет ведущей «СуперЖенщины» на ТВ-3

Съёмки нового шоу для телеканала ТВ-3 «СуперЖенщина» завершились в Столице в конце марта 2023 года. Новый проект сотворен в формате викторины на тему кулинарии, обустройства дома и обучения детей, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Ведущей шоу будет актриса и телеведущая Катерина Пермякова, знакомая созерцателям по телесериалу «Интерны».

- КомандаТВ-3 непохожая, детвора – огромные профессионалы, за что всем раздельное спасибо! – сообщает Катерина. - Проект выходит нехилым, добрым, я думаю, очень покажется нашим дорогостоящим телезрительницам, а любая из нас «СуперЖенщина». Мне очень приглянулись участницы: целеустремлённые, смазливые, с большей основанием познаний за плечами. Что греха скрывать: я как домохозяйка выявляю сама для себя много нового и увлекательного, того, что непременно применю дома, в быту и на кухне. Отдельные из них многодетные мамы, у кого-то по 5 детей, и я в симпатичном шоке от того, как эти женщины хорошо кажутся.

Чтобы выиграть богатый приз и титул истинней суперженщины, гостьям Светланы Пермяковой светит пройти ряд испытаний, среди каких квиз и практическое поручение. В любом выпуске шоу три участницы покажут познания в задачах кулинарии, сбережения продовольствий и ведения домашнего хозяйства. Однако покорительницей будет только одна из них. Число премьеры проекта пока не провозглашена.

 
Заказать звонок