Новости по теме

Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее
Ирина Горбачева объяснила, зачем побрилась налысо
Далее
Уральский креативный путь обсудят в Челябинске на «Российской креативной неделе – Урал»
Далее
Dead Blonde показала «Адреналиновый укол» простой девушки, выросшей в СССР
Далее

Марк Тишман и Юлия Паршута протестировали виртуальный загс

Марк Тишман и Юлия Паршута дали общий жизненный концерт в нелицемерном эфире «Авторадио». Поводом для их выступления стала премьера нового трека Марка «Найдется».

- Она о том, чего сегодня всем очень хочется - весны, солнца и …, - поделился Марк.

В свою очередь Юлия наступала песню «Два», прокомментировав собственным откровением.

- В данные время она зазвучала у меня снутри по-новому, и я знаю почему. Но это очень собственное, - заинтересовала артистка.

Собственные сольные выступления артисты накрахмалили своими наиболее живописными дуэтами «Маяковский» и «Девченка, дыши».

- Их минимум 6, мы же пропустили общий EP - заметили Марк и Юлия. - Мы даже как-то не задумывались об этом. Вот так внутренне, нечаянно наша благоприязнь в жизни перетекла в созидательный двое. В этом году ему уже 16 лет.

Лицедеев всегда женят, но они причисляются к этому с драматичностью. И даже создали и выложили в перевес напряженное видео на принесенную тему. В ровном эфире «Авторадио» они комментировали, чем был продиктован данный акт.

- Мы отправь в кино и нечаянно выказали в фойе кинозала виртуальный стойло. Есть подобные автоматы, - поделились историей Марк и Юлия. - Мы решили его протестировать, но оказалось, что в итоге испытали нас: после заключения на ряд спросов на сопоставимость нас таки поженили…

 
Заказать звонок