Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Анна Хилькевич стала ведущей «Модных игр» на ТНТ

3-ий сезон шоу «Популярные забавы» увидел свет на канале ТНТ. Свежей ведущей проекта стала актриса Анна Хилькевич, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

3 сезон подряд в жюри будут испражнять fashion-блогер Карина Нигай и звёздный визажист и художник Алина Герман. За крепкой взор будут ответствовать певец и блогер Давид Манукян, телеведущий Вячеслав Макаров, певец Анатолий Цой, баскетбольный блогер Алексей Столяров, музыкант и блогер Егор Шип, артист Олег Верещагин, актер Вячеслав Чепурченко и др.

- Скопить гармоничный характер – нелегкая задача, с которой мы все встречаем каждодневно, - сообщает Анна Хилькевич. - Но наши участники управляются с данным челленджем легко и утонченно. Невзирая на то, что в шоу «Популярные забавы» по сущности идёт состязание между специалистами и дилетантами, всех конкурсантов можно уверенно именовать профи, а у любого своё виденье и собственный манера. Собственно я с энтузиазмом буду смотреть за их сражением, может, даже украду пару лайфхаков для себя, тем более что наплывается весна-красна – время новых отважных луков. Всех, кто любит моду и манера, приглашаю к экранам, я вас заверяю, наша премьера обязательно будет мероприятии сезона!

В качестве звёздных постояльцев в свежеиспеченном сезоне «Модных игр» выступят актриса Ася Резник, блогер Аня Ищук, спортсменка Анна Погорилая, телеведущая Ассоль и многие-многие иные.

Шоу «Популярные забавы» сходит по субботам в 9.30.

 
Заказать звонок