Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Стас Костюшкин рассказал о воссоединении дуэта «Чай вдвоем»

Экс-соучастник известного дуэта «Чай вдвоем» Станислав Костюшкин провел на «Авторадио» Iive-премьеру композиции «Царица». В эфире шоу «Мурзилки Live» артист также публично доказал данные о приготовляющемся воссоединении группы «Чай вдвоем». Еще в феврале экс-солисты дуэта прямо намекнули на это в соцсетях.

- Записан красивый трек. У меня вся семья вопила. Возвращение дуэта – это не одна песня, в апреле сбиваем клип, будут и еще треки, - посулил Станислав Костюшкин. - Мы часто пересекались с Дэном на «Авторадио», но не размышляли, что так истосковались. Так что это хотя. Есть таковое мнение фан-сервис. Это люди, которые когда-то любили и скучают по этому, что было. Для них это в главном и сделано. У Дэна есть собственный проект, у меня – собственный. И есть еще «Чай вдвоем». Что мы желаем сделать? Мы желаем объединить три проекта, чтобы на одном выступлении были и «Чай вдвоем», и «Девушка, я не отплясываю», и «Когда ты станешь большим»… Нереальное шоу из кучи бестселлеров! Люди будут доводить и тащить.

В прошедший раз артист появился на «Авторадио» с поэтичной композицией, чем шибко всех поразил. И только теперь пояснил «Мурзилкам» в чем было дело.

- Я уже тогда знал про возвращение «Чай вдвоем». И Денис сказал: «Спой что-нибудь этакое, что было больше схоже на «Чай вдвоем», чтобы как-то люди к тебе обтерпелись». Я спелый, теперь можно возобновлять далее, - считает артист.

В новоиспеченном треке «Царица» Станислав стает в прежнем амплуа. Больше того, в этом году выполняется 10 лет песне «Девушка, я не пляшу». И свежая композиция «Царица» – текущий приквел хита.

- Все эти годы меня узнают, кто эта дама, которой вы завещали. И я написал приквел. Подобного никто не сооружал, я – первый, - заметил Станислав и рекламировал в открытом эфире клип на новый трек с Еленой Блиновской в основной роли.

Артист поделился, что подбор спутницы практически был продиктован звездами свыше. Победчица конкурса красы, больше популярная широкой аудитории как организатор разнообразных марафонов жажд и вебинаров индивидуального роста, все время мелькала в новостях. И идея снять ее в клипе наступила сама собой.

- Героиня клипа должна была быть по гороскопу Девой, как в песне, - заметил значительный момент певец. - Я очень хотел, чтобы ею стала Елена Блиновская и одновременно соображал, что если внезапно она родилась, к образцу, под знаком Рыбы, то это уже будет вовсе не то. И вот, закатываю в веб и испытываю, что у нее день рождения 25 августа. Тут все и поладило!

 
Заказать звонок