Сьюки Уотерхаус показала новый сингл из будущего альбома
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Клаус Майне (Scorpions) | Почти на уровне Бузовой!»
Далее
Вышел саундтрек байопика Майкла Джексона
Далее
Sepultura выпустила последний альбом
Далее

Доминик Джокер представил танцевальную «ночь» на «Авторадио»

Доминик Джокер представил танцевальную «ночь» на «Авторадио»

Имя Карта принял участие в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где отрекомендовал live-версию собственной свежей песни «Эта ночь», которая вышла в половине марта 2023 года. Артист сознался, что свежая работа стоит домом в его творчестве.

- Наверное, больше из-за стиля. Мне ближе мягкость, а тут плясовая музыка, - объяснил Имя Карта. - Да и по слову она не вовсе мне присуща. Предложение сбежать отседова, делать то, о чем не скажем никому - на грани фола.

Песня была начеркана полгода назад, в ее сотворении по обыкновения получала участие и жена артиста - исполнительница, рифмачка Екатерина Кокорина. «Мурзилки» напомнили принесенное приблизительно тогда же клятва артиста садить релизы с привлекательной регулярностью. В июле 2022 года у артиста вышел трек «Если нет тебя», а в августе он запустил песню «На паузе летига», но затем настало тишина. Имя объяснил, чем оно было обусловлено.

- Я просто брал то, что заверял. Сейчас ждите! Я, безусловно, очень обожаю и почичаю зиму, но у нас с ней подобные договорённости… мы друг друга не упоминаем, - поюморил в эфире «Авторадио» артист.

Ведущие также не обошли тему грядущего торжественного выступления "Завод звёзд. 20 лет!", на афишах которого Имя Карта запечатлен в фирмы собственных коллег-противников по шоу. Артист поделился собственным видением необыкновенностей состава 4 «Фабрики звезд» и взглядом изнутри.

- Тимати, Дубцова, Кочеткова, Пьеха, Ратмир, Александра - любой из нас до этого уже был в каких-то группах, - вспомянул постоянно молодой экс-бизнесмен. - У Алексы за плечами было два великих сольных выступления. Дубцова трудилась с многочисленными коллективами. Пьеха ездил на бэки к Пелагее. Крутой в этом проекте разумно поступил: брал людей, которые будут ссориться за сцену. Но не за пространство под солнцем. У нас была наиболее согласная «фабрика», мы не состязались, не претендовали, а тусили. Но любой ведал цена метра на сцене.

Другие новости по тегам
#Тимати #ПМ
 
Заказать звонок