Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Доминик Джокер представил танцевальную «ночь» на «Авторадио»

Имя Карта принял участие в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где отрекомендовал live-версию собственной свежей песни «Эта ночь», которая вышла в центре марта 2023 года. Артист сознался, что свежая работа стоит домом в его творчестве.

- Наверное, больше из-за слога. Мне ближе тонкость, а тут плясовая музыка, - объяснил Имя Карта. - Да и по слову она не вовсе мне присуща. Предложение сбежать отседова, делать то, о чем не скажем никому - на грани фола.

Песня была начеркана полгода назад, в ее произведении по устои получала участие и жена артиста - исполнительница, рифмачка Екатерина Кокорина. «Мурзилки» вспомнили доставленное приблизительно тогда же слово артиста садить релизы с привлекательной регулярностью. В июле 2022 года у артиста вышел трек «Если нет тебя», а в августе он запустил песню «На паузе титанида», но затем подоспело тишина. Имя объяснил, чем оно было обусловлено.

- Я просто брал то, что заверял. Сейчас ждите! Я, безусловно, очень обожаю и почичаю зиму, но у нас с ней подобные договорённости… мы друг друга не упоминаем, - поюморил в эфире «Авторадио» артист.

Ведущие также не обошли тему грядущего торжественного выступления "Завод звёзд. 20 лет!", на афишах которого Имя Карта запечатлен в фирмы собственных коллег-конкурентов по шоу. Артист поделился собственным видением необыкновенностей состава 4 «Фабрики звезд» и взглядом изнутри.

- Тимати, Дубцова, Кочеткова, Пьеха, Ратмир, Александра - любой из нас до этого уже был в каких-то группах, - припомнил постоянно молодой экс-предприниматель. - У Алексы за плечами было два огромных сольных выступления. Дубцова трудилась с многочисленными коллективами. Пьеха ездил на бэки к Пелагее. Отвесный в этом проекте разумно поступил: брал людей, которые будут ссориться за сцену. Но не за пространство под солнцем. У нас была наиболее неразлучная «фабрика», мы не состязались, не претендовали, а тусили. Но любой ведал цена метра на сцене.

 
Заказать звонок