Новости по теме

Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее

Агитбригады «Русского радио» выступили в поддержку военных в Москве и Санкт-Петербурге

Огромный общероссийский патриотичный передача Агитбригады «Российского Радио» исполнялся 23 марта 2023 года в Столице и Санкт-Петербурге. В Столице на сцену ФКУ «Основной боевой клинический эвакогоспиталь им. П.В.Мандрыка» вышла Виктория Дайнеко, а в северной столице в Клубе Военно-милосердной академии выступили Елена Север, группа «Земляне», группа Burito, ВладиМир, ЮрКисс и Роман Архипов. Видеообращение к созерцателям также вписал Станислав Пьеха, который не смог приехать на концерт из-за заболевания. Основными созерцателями и в Столице, и в Санкт-Петербурге на этот раз стали доктора врачебных органов, а также армейские, протекающие лечение и помощь.

В Санкт-Петербурге основными выступления выступили Елена Север и ЮрКисс.

- Наша семья сразу приняла ясное заключение – поддержать свою страну. Мы были первоначальные, кто осуществил концерт в подмогу наших воинов, первоначальные, кто отправились на новые территории с выступлениями и с гуманитарной через и продолжаем ехать, – сообщил ЮрКисс о появлении марафона Агитбригады «Советского Радио». – Я в своём дорогом городке. И сделать концерт в Военно-врачебной академии, навезти гуманитарную помощь – первое, что мы должны были сделать. Для меня одним из наиболее решающих докладов – именно перед подобной комнатой: персонажами, которые подсобляют собственной стране, когда это более нужно.

- Любой раз во время этих выступлений я просто плачу, даже сейчас комок в горле, – сообщает Елена Север. – Желается упоенно сообщиться, подать данным ребятам всё, что ты можешь подать. Я всегда сообщу: съездите на Бассейн, на авангардную – для вас всё будет на свои места, это обменивает все значения и взоры.

К созерцателям также обратился сходивший концерт вице-иренарх Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.

- Сегодня я имею честь поаплодировать вас от лица Правительства Санкт-Петербурга, - сказал он. - Больше года назад завязалась особая армейская операция. И вместе с нашими воинами, которые двинули отстаивать наше право на жизнь, на свободу, защищать российский мир, возникли Агитбригады «Российского радио»: уже год ребенок приезжают по стране, подают выступления, поднимают военный и духовный дух. Это очень главно! В воззвании Владимира Ловля Федеральному собранию много говорилось о содействию воинов, их фамилий. И уже год мы делаем над неповторимой мишенью – ускорить день победы. Я желаю обнаружить слова признательности «Российскому радио» и всем музыкантов.

Виктория Дайнеко, давшая концерт в Столице, зачаровала зрителей эфирностью и несложной, причём не только во время выступления, но и после. Исполнительница с готовностью фотографировалась, раздавала автографы.

- Я несколько раз обозначала в госпиталях в Столице, Севастополе. Перед боевыми всегда очень волнительно петь, – поделилась Виктория Дайнеко. – Труд любого человека очень главен, но ты понимаешь, что армейские – неповторимые люди в том, что они делают. И хочется для них особенно попытаться наливаться. Мелкота наталкиваются с подобной благодарностью, наитеплейшем – это всегда запоминается.

Музыканты, побывавшие Санкт-Ленинград, также привезли гуманитарную помощь, организованную на свои средства. Для докторов и больных Военно-врачебной Академии Санкт-Петербурга звёзды привезли оснащение для караоке. Зрители сумели не только слушать артистов, но и сами осуществить излюбленные песни.

 
Заказать звонок