Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Мартин Гор (Depeche Mode): «Все песни для альбома были написаны до того, как Энди умер»

О ТОМ, КАК Воздействовала СМЕРТЬ ЭНДИ ФЛЕТЧЕРА НА Увраж «MEMENTO MORI»

– Ну, очевидно, что это не входило в наши планы. Когда мы только утратили Энди, то решили не отходить от нашего видеографика хотя бы только для того, чтобы нам было на чём сконцентрироваться. Мы оба очень увлечены музыкой, так что это чуть-чуть отвлекло нас, посодействовало испытать утрату и чуть-чуть облегчить жизнь. Я обладаю в виду, что мы по-минувшему встречаем с сиим любой день, но, видите, то, что нам есть на чём сосредоточить собственные ум, энергию и пассии, определённо для нас важно.

О Свежем АЛЬБОМЕ

– Все песни для альбома были сочинены до того, как Энди умер, и у нас даже возникла мысль наименования альбома до того, как это приключилось. Это всё, обязано быть, смотрится удивительно, но я думаю, что после его погибели было ещё важнее отпустить этот снаряд и наименовать его «Memento Mori».

Мы израсходовали достаточно много времени, ладя альбом так, как это обязано быть выполнено, по всем правилам, шаг за шажком. Просто мы относимся к этому поколению музыкантов, для которого выпуск альбомов очень главен. Я знаю, что в наши дни это свободно так, но для нас это так, потому мы хотели направить слушателя в настоящее хорошее путешествие от начала до все.

О СВОЁМ Отпечатке В ИСТОРИИ МУЗЫКИ

– Мы любим музыку, мы всегда сообщаем, что не ведали бы, что бы мы без неё осуществляли. Но факт есть факт, и он охватывается в том, что мы всё ещё здесь, 40 лет спустя, всё ещё делаем музыку и всё ещё можем делать то, что хотим, и у нас есть поклонники, которые обожают нас. Для меня это не обуза ответственности. Просто полезно обдумывать, что мы всё ещё на плаву и можем возобновлять учиться излюбленным делом.

О Соц СЕТЯХ

– На самом деле, если честно, я стремлюсь обращаться далее от соц сетей, насколько это вероятно, но я знаю, что это, конечно, очень мощный аппарат.

О Новоиспеченных Призывах

– О, в 61 год я начинаю свежеиспеченное случай протяженностью как минимум в следующий год собственной жизни. Я как словно схожу из дома на заключительную репетицию перед спичем. А потом уже стартует наш тур. Это требует огромный выносливости. (Смеётся.)

О Последующих Намерениях ГРУППЫ DEPECHE MODE?

– Мне представляется, что основное – не размышлять о дурном и ничего не замысливать навечно, чтобы верно уволить собственные способности. Мы никогда не планируем больше одного проекта за раз, потому в это мы вкладываем очень огромные старания. Но я точно знаю, что буду трудиться, и Дэйв знает, что он будет трудиться над данным в движение надлежащего года.

ОБ Ненастоящем ИНТЕЛЛЕКТЕ

– Будет интересно посмотреть, куда это всё дальше пойдёт. Я обладаю в виду, что это чуть-чуть сбивает с толку. Сможет ли искусственный разум писать обворожительные песни? Я созидал несколько образчиков достаточно добрых песен. По последней мерке, те, которые мне появились этакими. Скоро кто-то может сочинить или составить песню с поддержкой ИИ, а потом утилизировать артиста с ненастоящим разумом, чтобы подпеть её. Сможем ли мы утерять при этом что-то гуманное? Я не знаю, не знаю...

(gazetametro.ru, 25.03.2023)

https://gazetametro.ru/articles/legendarnaja-gruppa-depeche-mode-otpravljaetsja-v-masshtabnoe-turne-v-podderzhku-novogo-alboma-25-03-2023

 
Заказать звонок