Новости по теме

Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее

Мартин Гор (Depeche Mode): «Все песни для альбома были написаны до того, как Энди умер»

О ТОМ, КАК Воздействовала СМЕРТЬ ЭНДИ ФЛЕТЧЕРА НА Кипсек «MEMENTO MORI»

– Ну, очевидно, что это не входило в наши планы. Когда мы только утратили Энди, то решили не отходить от нашего письменность хотя бы только для того, чтобы нам было на чём сконцентрироваться. Мы оба очень увлечены музыкой, так что это чуть-чуть отвлекло нас, посодействовало испытать утрату и чуть-чуть облегчить жизнь. Я обладаю в виду, что мы по-прошлому спихиваемся с данным любой день, но, видите, то, что нам есть на чём сосредоточить собственные ум, энергию и пассии, определённо для нас важно.

О Новоиспеченном АЛЬБОМЕ

– Все песни для альбома были нацарапаны до того, как Энди умер, и у нас даже возникла мысль прозвания альбома до того, как это сотворилось. Это всё, обязано быть, смотрится удивительно, но я думаю, что после его кончине было ещё важнее отпустить этот магазин и наименовать его «Memento Mori».

Мы израсходовали достаточно много времени, сооружая альбом так, как это обязано быть выполнено, по всем правилам, шаг за шажком. Просто мы относимся к этому поколению музыкантов, для которого выпуск альбомов очень главен. Я знаю, что в наши дни это добровольно так, но для нас это так, потому мы хотели послать слушателя в настоящее полное путешествие от начала до все.

О СВОЁМ Отпечатке В ИСТОРИИ МУЗЫКИ

– Мы любим музыку, мы всегда сообщаем, что не ведали бы, что бы мы без неё сооружали. Но факт есть факт, и он включается в том, что мы всё ещё здесь, 40 лет спустя, всё ещё делаем музыку и всё ещё можем делать то, что хотим, и у нас есть поклонники, которые обожают нас. Для меня это не обуза ответственности. Просто полезно обдумывать, что мы всё ещё на плаву и можем возобновлять учиться излюбленным делом.

О Соц СЕТЯХ

– На самом деле, если честно, я стремлюсь обращаться поотдаленнее от соц сетей, насколько это вероятно, но я знаю, что это, конечно, очень мощный аппарат.

О Новоиспеченных Призывах

– О, в 61 год я начинаю новость случай протяженностью как минимум в следующий год собственной жизни. Я как словно схожу из дома на бранную репетицию перед речью. А потом уже стартует наш тур. Это требует огромный выносливости. (Смеётся.)

О Будующих Намерениях ГРУППЫ DEPECHE MODE?

– Мне представляется, что основное – не размышлять о ужасном и ничего не замысливать навечно, чтобы верно уволить собственные способности. Мы никогда не планируем больше одного проекта за раз, потому в это мы вкладываем очень великие деятельность. Но я точно знаю, что буду трудиться, и Дэйв знает, что он будет трудиться над данным в движение подобающего года.

ОБ Ненастоящем ИНТЕЛЛЕКТЕ

– Будет интересно посмотреть, куда это всё дальше пойдёт. Я обладаю в виду, что это чуть-чуть сбивает с толку. Сможет ли искусственный разум писать поражающие песни? Я созидал несколько образцов достаточно неплохих песен. По последней пределе, те, которые мне появились эдакими. Скоро кто-то может сочинить или составить песню с поддержкою ИИ, а потом утилизировать артиста с ненастоящим разумом, чтобы подпеть её. Сможем ли мы утерять при этом что-то человечное? Я не знаю, не знаю...

(gazetametro.ru, 25.03.2023)

https://gazetametro.ru/articles/legendarnaja-gruppa-depeche-mode-otpravljaetsja-v-masshtabnoe-turne-v-podderzhku-novogo-alboma-25-03-2023

 
Заказать звонок