Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

Флоренс Пью написала и спела песни для своей героини в «Хорошем человеке»

Актриса Флоренс Пью дебютировала как создатель песен. Две ее композиции «The Best Part» и «I Hate Myself» вместились в мелодия кинофильма «Добрый человек» режиссера Зака Браффа, где Флоренс сразилась основную роль, а ее партнером стал Лошадь Фриман. В мировой листопрокат картина вышла 24 марта 2023 года, и в этот же день состоялась премьера синглов на YouTube-канале Пью.

- Я написала их умышленно для собственного персонажа Эллисон, это был метод обработать и изучить ее мысль и ее пространство, — рассказала актриса в интервью Guardian. - Это было невообразимо здорово и мудрено. Я хотел, чтобы песня отображала ее нелюбовь к себе так, чтобы толпа могла ее понять.

Раньше Флоренс уже неоднократно выказывала свои вокальные исходняк. В период с 2013 по 2016 год она навалила на YouTube серию звуковых каверов на песни подобных исполнителей, как Coldplay и Lumineers, под именованием Флосси Роуз. В прошедшем году она слилась с Гаря Стайлзом, чтобы наступать «With You All The Time», какая уместилась в мелодия к кинокартиной «Не беспокойся, солнце». Вовсе недавно актриса взяла участие в записи нового сингла собственного брата Тоби Себастьяна «Midnight», а также снялась в его клипе. Флоренс сознавалась, что избирала между карьерой артистки и актрисы, но, хотя она выбрала второе, не исключено, что в будущем запишет и выпустит значительный телестудийный альбом.

 
Заказать звонок