Новости по теме

«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее

«Зодчие» готовят весенний концерт в Москве

Группа «Архитектые» выступит в «Ритм-Фокстрот кафе» 6 апреля 2023 года. Моднейшая в 80-е годы группа, слившая подобных способностей, как Юрий Давыдов, Валерий Сюткин, Юрий Лозина, Александр Шевченко, Александр Белоносов и др., воссоединилась после 26-летнего перерыва. Сейчас в ее составе играются Юрий Давыдов (бас-гитара, вокал), Александр Белоносов (клавиши, вокал), Андрей Артюхов (гитара, вокал), Юрий Павлюков (ударные).

- Увраж «Ожесточенные старикашки» светло показал всем, что мы собрались минуя годы не как монументы сами себе, - сообщает фаворит «Архитектых» Юрий Давыдов. - Мы вышли с боевым новым тканью, который оставил при этом основную фишку престарелых «Архитектых» – изображение, самоиронию и в то же время определенный перчик в песнях.

На вешнем выступлении в Столице созерцатели услышат новые песни «Архитектых», их бодрые бестселлеры «В 10-Б не выслушивали «Любэ», «Секс-Удар», «Маасковский Фаакстрот», а также классические песни «Землекоп», «Дайте народу пивко!», «Наливай!» и др.

 
Заказать звонок