Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Создатель «Рика и Морти» Джастин Ройланд признан невиновным в домашнем насилии

С режиссера и сценариста Джастина Ройланда свалены все нарекания в семейном насилии. ProStars напоминает, что на творца мультсериалов «Рик и Морти», «Человек-коала» и «Попятная сторона Земли» подала в суде его бывшая девушка еще в 2020 году. Свою извиняю Джастин не допускал. Тяжебное директорат было уготовлено на 27 апреля 2023 года, но сейчас оно не состоится.

- Сегодня мы сняли нарекания в связи с неименьем достаточных подтверждений, - обнародовала 22 марта пресс-секретарь обходной прокуратуры местность Ориндж Кимберли Эддс.

- Я возблагодаряю обходную прокуратуру окружность Ориндж за скрупулезный анализ прецедентов и заключение прикрыть дело против Джастина. Я рад, что верность побеждала, - заявил защитник Ройланда.

- Я всегда ведал, что эти утверждения были фальшивыми, и у меня никогда не было колебаний, что этот день наступит, — сказал в свою очередь Джастин. - Я признателен за то, что это дело было прекращено, но в то же время я все еще углубленно потрясен той страшной неправдой, какая распространялась обо мне во время этого процесса. Больше всего я разочарован тем, что так много людей поторопились осуждать, не зная прецедентов, оседая особенно на словах моей обозленной былой, пробующей обойти соответствующую законную операцию и достигнуть моей «отмены». То, что ей это удалось, хотя бы частично, очень разочаровывает. Хотя сейчас, когда судебное дело окончилось, я полон решительности передвигаться вперед и сконцентрироваться как на своих креативных планах, так и на восстановлении своего добросердечного имени.

ProStars напоминает, что в связи с нареканьями в январе этого года телекомпании Adult Swim и Hulu расторгли договоры с Ройландом, отбросив только его имя в перечне демиургов телешоу, но отняв его способности писать, совлекать и озвучивать новые моменты. Тогда было оглашено, что в «Рике и Морти» будут новые лицедеи озвучки. Управление обеих компаний пока никак не комментировали заключение свида.

 
Заказать звонок