Новости по теме

Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее
Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»
Далее
Сергей Лазарев поставил музыкальную карьеру на паузу
Далее
Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе
Далее

Сосо Павлиашвили заявил, что просил свою жену бросить его

Певец Сосо Павлиашвили стал гостем нового выпуска программы «Сказка», изображенное на RTVI 22 марта 2023 года. Он сообщил о том, за что благодарен шоу «Глас», и как относится к Алле Пугачевой.

- Алла Борисовна, когда существовало эдакое «Радио Алла», оно, наверное, единственное было, какое устанавливало мои песни, - сообщил артист. - Ей очень влюбилось мое выполнение, она один раз даже позвала меня участвовать в «Новогодних встречах». Это было один раз, но я этот вечор помню до сих пор. У нее было — и теперь наверняка есть — известие в первоначальную очередь к себе, вот таковое очень большое эдакое известие к себе. Она не дозволяла себе незначительной лжи на сцене, в художестве, в пении. И у меня даже есть песня, которую мы написали с ней. Я написал музыку, а она мне презентовала стихотворение, потрясающие стихотворение. Но я уверен, что если она меня услышала бы в самом-самом начале собственной карьеры, она меня никогда не оттолкнула бы. Она поставила бы и всё сделала бы для того, чтобы мне помочь. Как она посодействовала большему числу людей. Может быть, есть люди, которые не подобные, как иные, и иные как-то.

В программе певец пояснил, почему разлучился с Ириной Понаровской.

- Мы делали свое, отдали созерцателям. Затем любой из нас пошел по собственному пути, - сказал Сосо. - Это нельзя было далее уже продолжать, потому что у меня были собственные взоры на творчество. У Ирочки были собственные взоры, собственная собственная жизнь, у меня собственная частная жизнь. И очень часто скрещивались как родственники люди, и всё всегда было превосходно. И до сих пор мы вспоминаем о тех днях, о тех годах с большим удовольствием, с большей признательностью. И это была очень большущая школа для меня — быть вблизи с огромной девушкой и с огромной певицей.

Он пояснил, почему обозначал на концерте для переселенцев из Луганска и Донецка и поделился проектами продлить эту практику. В интервью Павлиашвили сознался, что у него ранее не было лаврового упора.

- У меня вообще не было упора. У меня с 6 лет была наставник, она была значительная петербуржанка — ну, петроградская, можно так заявить сегодня — Нелли Георгиевна Ураева. Она была как вторая мать для меня, - сказал деятель.

Сосо Павлиашвили также сообщил о том, что мыслит о позволении однополых-браков и правах ЛГБТ в Европе.

- Я никак не оцениваю это. Что там оценивать? Это стряпится всё к приходу Антихриста — и всё, - считает певец. - А что мне там оценивать? У них собственная жизнь, у меня собственная жизнь. Я никому не жажду зла, но это их всех и закабалит самих. Когда ты отворачиваешься от Бога, отворачиваешься от естества, когда малыш без согласия родителей может идти и поменять собственный пол в бессознательном подобном состоянии, да. Когда уже молоденькие девчонки, мальчики уже пьют антидепрессанты и бегут табунами к психологам — это и у нас происходит. Это горе, это большущая горе.

Потому я не желаю это никак поставить, я не желаю это вообще обсуждать. Не потому что это горько или хорошо, я просто не желаю это обсуждать. И вы сами хорошо знаете, что я могу заявить и как я на это кажусь. Мне очень ничтожно этих людей. Мне очень ничтожно, потому что они впустую скидывают свою жизнь. Им метнули какие-то значения, которые их загубят. И я это знаю, и это идет в целый ход. Пускай они нас покидают в горнице — мы к ним не лезем, они влезают в мою Грузию. Они влезают в мою Грузию, они влезают в мою Россию, они влезли всюду. Потому нам надо самоочищаться и держать за руки друг друга. И не воевать друг с ином, и не клясть друг друга, а, напротив, больше друг друга соображать. У нас один Бог, одни мнения, одни предки и одни победы.

Музыкант сознался в сомненьи к психологам и сообщил о наркотиках.

- Я совершенно уверенно, с невинной совестью сообщу: «Никаких наркотиков я не получал и не принимаю, безоблачное дело!» - заявил Павлиашвили. - Меня просто с ума объединяла сама музыка, с ума сближала сцена, с ума сводил мой зритель. А многие это не принимали, потому что очень я был легким, очень отвязным. Еще русское было время.

В «Преданию деятель помянул о знакомстве со собственной супругой Ириной Патлах:

- У меня была школа, где я работал, где я вписывал собственные «неувядающие произведения», ха-ха, вот, - сообщил Сосо. - Несколько альбомов я записал на той студии — на Миусах был Сераль пионеров. И в этом же здании был «Класс-Центр» — сценическая киностудия, где обучалась Ирочка. Ей тогда было лет 16. И ей очень нравилась моя престарелая-престарелая песня «Я с тобой». И так сложилось — ну, это вот судьба — она зашла на мою студию, там условилась, чтобы скопировать на кассету что-то. И мне произнесли, что вот закатывала девушка шикарная. А я тогда был ужасным ловеласом. Ну, страшный, кошмарным просто. И как-то я сам интересовался. Ну, я не ведал, что она еще малыш. И как-то она зашла, а я там вписывал песню «Я и ты». И я на одном дыхании всё это записал. Ну, для меня это было обыкновенно, хорошо. А для Ирочки это было очень забавно, и как-то мы разговорились с ней. Ведаю, малыш, с превосходным вкусом, безмерно красиво вежливая. И я ее затем позвал в собственный коллектив. И она выступала с нами и как бэк-исполнительница, и отплясывала. Ну просто главная звезда была на сцене это Ирочка всегда!

Когда-то Павлиашвили упрашивал супругу кинуть себя:

- У меня были на это момента, чтобы не сгубить рок молодой девченки, привлекательной, благоразумною, обещающей, - сознался музыкант. - Но это от нас уже не зависело, это была судьба. Вот сколько раз я уже сказал это речь? Была судьба. У меня были очень тяжелые эпохи (лет 7), и как раз Ирочка была со мною. Ирочка затем решила эту вопрос, родив нам нашу Елизавету 18 лет этому назад. И проблемы пропали, как будто их и не было. Потому это особенно дорогие мне люди. Да, у меня была посттравматическая эпилепсия после автоаварии, страшной трагедии. Через год у меня стартовали пароксизмы. И только во сне, во сне эти пароксизмы прибывали ко мне, истязали и уходили. И я знаю, что Бог данным меня предотвратил от многочисленных других бед, которые были на любом шагу в 90-е годы, и вытащил меня именно данной болезнью. И я когда после этого опомнился, после рождения Лизы, я постигнул, что я ошибочно жил. Я не растерзал отношения со всеми, превосходные отношения сохранились до сих пор, но я уже очень сузил сфера людей, с кем мне надо было идти далее.

 
Заказать звонок