Новости по теме

Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее

Сиделка обворовала квартиру Натальи Фатеевой

Наталью Фатееву обворовала ее больничница. Пока актриса находилась на излечении в клинике, ее ассистентка Майясар выдержала из квартиры на Фрунзенской больверкской средства, интимные багаж и продукты, извещает «Столичный комсомолец». Пропажу звезда русского кино выказала сразу по возвращении из лекарственного института.

Сначала 88-летняя актриса затребовала полицию: она предполагала, что ей помогут отыскать сиделку, какая работала у нее последние 6 месяцев. Но когда правоохранители вернули к ней оформлять заявление о краже, она внезапно раздумала и в итоге прописала отказ от фотографирования квартиры, осмотра, дактилоскопирования и использования пса для обыска водворения. Чем была затребована такая смена в ее расположении, неясно.

Это не первое ЧП, в котором замешаны помощницы Фатеевой.

- Меня чистили сиделки неоднократно, - пеняет актриса. - Все забирали, что им необходимо. Чего у них нет – было у меня. К этому нельзя привыкнуть.

При этом Наталья Фатеева может не обойтись без сиделки из-за плохого здоровья. Актриса передвинула полдюжины операций. Во время 1-го из вмешательств медики занесли в гомозигота Фатеевой инфекцию, и сейчас она может плыть особенно на костылях. Теперь актриса ведет уединенный образ жизни. Ее дети — сын Владимир и дочь Наталья — не удерживают с ней взаимоотношений.

 
Заказать звонок