Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Хабиб представил «Ой, какая ты» и рассказал про апгрейд хита «Иванушек»

Певец Хабиб стал постояльцем шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где устроил жизненную премьеру собственной свежей песни «Ой, какая ты». Песню про богиню красы певец сначала назвал «Ля, какая ты», но затем подошло внести коррективы, сознался артист. Дело в том, что речь «ля» в прозвании различные люди постигнули по-всевозможному.

– Подошло немного переоборудовать, люди поразмыслили, что это скупо какое-то нехорошее мнение, - поделился музыкант. - Потому я, чтобы было вовсе все ясно и без столкновений, делал больше вразумительную, коллективную версию.

В Мировой женский день исполнитель выдающийого бестселлера «Малина малинка» сообщил в аккаунтах фото наиболее себя в 13 лет и от имени обаятельного мальчугана поприветствовал женщин с праздничком.

– Ну, на фото я вправду гляжусь миленьким ангелочком, и это не вовсе ложь, – сообщил «Мурзилкам» Хабиб. – Я дома был хороший паренек, мамин сын, а в школе – завсегдатай бранной парты, который гремел, не отвечал на вопросы, узнавал: «А какое там было задание? А какой был вопрос?» Но я очень кстати втрескался в девченку, из-за нее в школу и ходил.

Влюбчивость Хабиб демонстрирует и в собственных клипах. Поэтический богатыой недавно происходившего клипа на песню «Ой, какая ты» втрескивается дословно с первоначального взора, причем все происходит в спортзале.

– Клип связан со спортивной тематикой, так как я сам обожаю баскетбол. Также там есть акробаты, пляски, образная калланетика – наша фаворитка очень шикарная занимается. Мария, благодарю большее за участие! – поблагодарил певец гимнастку Марию Сергееву.

Клип, по словам исполнителя, получился очень положительны и плясовым, как и сама песня. К этому же певец дым блеснуть в нем баскетбольными умениями. Когда-то Хабиб резал за сборную Больверкских Челнов, руки до сих пор запомнят мяч, заметил артист.

– Я действительно резал, у меня разряд. Занимался серьезно, пока не постигнул, что далее уже не вытягиваюсь, в плане физиологических возможностей. Я был не наиболее рослым, но наиболее ловким, поэтому и постигнул, что необходимо передвигаться в сторону музыки, – поюморил Хабиб.

Любовь к музыке у певца от матери, музыкального труженика младенческого сада. Дома было много пластинок с песнями, сообщил певец, в том числе бестселлеры «Иванушек International», которые он перепел в плане «Бой поколений». Хабиб пояснил, почему на плане ему было мудрено скрыть беспокойство.

– Да, я беспокоился, - поделился Хабиб. – А как иначе, вблизи «Иванушки» и мэтры. Больше всего показывала влияние Лариса Равнина. Я считывать, что к ней на экзамен пришел. До сих пор, когда я зрю Льва Лещенко, Ларису Равнину, думаю: «ох, как круто, что я вблизи с ними». Для меня они огромные упражнения.

«Тополевый пух» в его исполнении, уже не так волнуясь, донестись и в студии «Авторадио».

– Я прибавил собственных приправ ягодо-пурпурно-малиновых, чтобы зазвучало по-моему, и еще в конце прибавил рэпчик, чтобы было современно, – пояснил Хабиб.

 
Заказать звонок