«Алиса», «Горшенёв», «ЧайФ» и «Пикник» выступят на фестивале «Легенда»
Далее
Софья Митрофанова ушла из «ON Медиа», чтобы стать ректором Института культуры
Далее
Обзор: «Вопрос ребром - Женя Трофимов»
Далее
Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее

Neverlove приглашают на бал в мрачной вампирской эстетике

Neverlove приглашают на бал в мрачной вампирской эстетике

Группа Neverlove отпустила в свет новый книга «Благо даровать на бал». Релиз пластинки исполнялся 17 марта 2023 года эксклюзивно в «VK Музыке».

Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию аудиосервиса, заглавие «Благо даровать на бал» полностью парирует сущность альбома с мощнейшими фитами. В создании пластинки приняли участие Потопай Раут, Гарри Орудие, 20Tokens, Booker, bratishkin, Amatory и Sagath.

- Смесь дарковости, безжалостности и злости, чистосердечней меланхолии и душевности — все эти чувства ясно чувствуются во время выслушивания. Главно, что курсант не остается без фирменного почерка Neverlove — бесовского «Т-666», - рассказывается в описании релиза.

В ближайшее время в подмогу альбома выйдет клип «Благо даровать на бал», режиссёром которого выступил Джаттернаут, а творческим начальником — Александра Сладкая. По масштабу он напоминает малометражный триллер, проделанный в неясной кровососной эстетике.

Другие новости по тегам
#Тони Раут #Гарри Топор
 
Заказать звонок