Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дельфин выпустил альбом в честь романа Эрнеста Хемингуэя

Дельфин отпустил в свет новый атлас «Прощай вооружение» 17 марта 2023 года. В пластинку, ставшую 12-й в дискографии артиста, влезло 9 треков. Заглавие альбома Андрей Лысиков (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) одолжил у происходившего в 1929 году романа североамериканского сочинителя, победителя Нобелевской премии Эрнеста Хемингуэя. Книжка сообщает о симпатии на фоне Первой Мировой борьбы.

- Единственное, за что необходимо бороться, — это влюбленность, - сообщает Дельфин. - Не за влюбленность к себе, но за вероятность любить наиболее. Бороться изо всех сил, чтобы отдать всё то, что обладаешь, не вызывая ничего вместо. Улавливая ответное чувство как благодать, но не богоданность. Довольствуясь той наиболее искре, что пыхнула и горит внутри тебя. Не стоит жить любовью по взаимоотношению ко всему человечеству, призывая при этом растерянность красы вероисповеданий. В этом возвышенном мире человечество только опасность, но не помощь. Жизнь любого — означаема. Жизнь человечества — вздорна.

Обложка стала фото 50-х авторства английского фотографа Грейса Робертсона. Этот снимок, по мнению Андрея Лысикова, максимально точно объясняет настроение свежей записи.

 
Заказать звонок