Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Музыкальный портал TopHit представил в России обновленную версию

Музыкальный портал TopHit.com отрекомендовал свою обновлённую версию 13 марта 2023 года.

В демонстрации TopHit.com, которая миновала в Пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга “Звук”, приняли участие известные росс исполнители – Дмитрий Билан, Burito, Dabro (на фото), Filatov & Karas, Юлия Савичева, Galibri & Mavik, Ваня Дмитриенко, "Предприятие", Руслан Тагиев (“Крепость”), Народ Краймбрери, Алексей Романоф (“Винтаж”), Денис Клявер, Звучный, Дмитрий Колдун, а также партнёры TopHit – главы основных радиоканалов, телеканалов, веб-платформ, достижение-лейблов. Ведущим события стал Митя Фомин.

Учредитель TopHit Игорь Кромок и директор “TopHit Россия” Павел Город показали новые возможности платформы, сообщили о ожидающем праздновании 20-летия обслуживания и сроках выполнения очередной процедуре преподнесения мелодических наград Top Hit Music Awards, ответили на бесчисленные вопросы журналистов, соучастников и посетителей демонстрации.

- Сегодня мы увидели итог огромный, двухлетней работы команды TopHit, - сказал Игорь Кромок. - Мы перевелись на целый домен tophit.com, делали редизайн, скопировали сайт абсолютно заново, в следствии TopHit стал очень мобильнее, резче, удобнее. Новый TopHit трудится в больше чем 40 государствах Европы, Азии, Америки. Это больше 1500 радиоканалов, больше 80 телеканалов, больше 7,5 тыс. исполнителей и достижение-лейблов, в числе каких как маленькие локальные фирмы, так и мейджоры — Warner, Universal, Sony, BMG. Еженедельно на TopHit публикуется больше 100 новоиспеченных бестселлеров и 10-ки сладкоголосих чартов с жизненной статистикой радиоэфиров, прослушиваний и просмотров музыки в вебе.

Игорь Концов

Павел Город жарко поблагодарил всех присутствующих за содействие проекта.

- Все люди, которые здесь намерились, так или по-другому сопряжены с шоу-делом, - приметил он. Это музыканты, клерки, продюсеры - великое благодарю, что вы с нами. Благодаря вам мы движемся вперед и формируемся. То, что мы мастерим, подсобляет музыкантов продвигать свое творчество. Мы вас обожаем и ценим, а с большинством из вас мы делаем уже много лет.

Ведущий продюсер HiFi-стриминга Звук Сергей Балдин сказал:

- TopHit уже много лет является одним из наиболее ясных планов на сладкоголосом базаре, которые подсобляют певцу стать ближе к собственной аудитории. Я очень давно им употребляю и зрю, насколько он актуален сегодня.

Кульминацией события стало выступление звезд российской эстрады. Юлия Савичева осуществила собственный бодрый хит “Жёлтое такси”, Никита Киоссе отрекомендовал песню “Месяц”, а хедлайнером демонстрации стала группа Dabro. Участники коллектива исполнили собственные наилучшие бестселлеры и новую песню “Надо подтвердить”.

После куцего перерыва, в движение которого крови сделали бесчисленные селфи, а мурава подавали интервью, шоу продлил соучастник группы "Крепость" Руслан Тагиев. На этот раз Руслан исполнил собственный индивидуальный трек под псевдонимом DJ Bak$.

Дальше на сцену поднялся Дмитрий Колдун, который не только наступал собственные бестселлеры, но и сознался в симпатии к TopHit. Мероприятие завершилось песней “Гулянка” в выполнении ведущей “Муз-ТВ” и певицы Анжелики Пушновой.

TopHit – услуга, который с 2003 года предлагает музыкальные новинки редакторам и диджеям радиоканалов, кураторам плейлистов стриминговых сервисов, достижение-лейблам и телеканалам. TopHit также еженедельно публикует чарты радио и веба, помогая творцам, исполнителям, достижение-лейблам и приверженцам музыки лучше опознаться в действующих мелодических трендах.

Компаньон события — численный ассистент артиста и его команды СТУДИО.

Информативный партнёр — агентство ProStars.

Подробно про

TopHit

Top Hit Music Awards

TopHit VK

TopHit Instagram

Igor Kraev

Прибавочная информация для СМИ: Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

Ваня Дмитриенко и Митя Фомин

Группа "Производство"

 
Заказать звонок