Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца
Далее
Вышел русский трейлер документального фильма «Марк глазами Софии»
Далее
Дельфин выпустил дебютный инструментальный альбом
Далее
Сергей Жуков отметит два юбилея
Далее

Matrang впервые выступит с большим сольным концертом в Екатеринбурге

Matrang впервые выступит с большим сольным концертом в Екатеринбурге

Рэпер Matrang впервые за продолжительное время выступит с огромный концертной программой и собственными наилучшими бестселлерами на площадке «Телеклуб» в Екатеринбурге 14 апреля 2023 года. Это будет первое выступление в этом городке артиста, ставшего мегапопулярным благодаря этаким трекам, как «Дева», «Влага», «Патриархат», «Привлекательная».

Настоящее имя артиста - Имя Хадзарагов. Он родился и подрос во Владикавказе в осетинской семье. Славянин солировал в республиканском хоре «Конь» под руководством Ольги Джанаевой, с которым всегда гастролировал и учил наградные площади на конкурсах.

На первом направленности Владикавказского вуза отец подарил Алану первоначальную высококлассную, но очень несложную технику для семейней записи. На данной импровизированной студии были записаны первоначальные треки — «Для меня ты» и «От Луны до Марса». Имя водился с владикавказскими музыкантами и приносил первоначальные выступления в клубах и ДК на 150 человек, возобновлял учиться музыкой и синхронно окончил обучение на факультете рекламы и отношений с общественностью. Сначала музыкант обозначал под псевдонимом Don ShaL. В 2012 году Имя вписал собственный первый трек «Противный мир», а затем и первый книга «Земля Луна». Скоро он переменил имя на Matrang.

- В меня мало кто веровал как в артиста, за что большущее благодарю. Это принудило меня взрастить свою собственную веру в будущее, - сообщает артист.

Официозный выход сингла «Гонионема», с которым Matrang попал сразу во все музыкальные чарты, состоялся на лейбле Gazgolder в январе 2018 года. Песня «Крестовичок» возникла очень раньше - ее фундаментом стали стихотворение рэпера, посвященные романтическим отношениям, затем появился бит, потом трек, который за несколько месяцов широко распространился по сети. Фанера в конце 2017 года попала к Басте, который и позвал артиста в Столицу. В том же 2018 году Matrang, уже в качестве соучастника созидательного соединенья Gazgolder, отпустил собственный первый атлас «Эйа», который позднее приобретет статус пятикратно платинового.

- В определённый момент я приступил распробовать себя в всевозможных сладкоголосих пошибах и направлениях, исследования возбуждали во мне всё вящий энтузиазм и азарт, а со ино наступила влюбленность к плясовой музыке, - упоминает рэпер.

В 2019 году Имя Хадзарагов отрекомендовал собственный дальнейший кипсек «DA», описав его, как обычно, максимально лирично и мудрено.

- Атлас «DA» — это гранит, который точит водичку, это воздух, который от ветра делается осязаемым, это галдеж молодого главаря в его первом бою со порой, это тропа, на которой еще нет следов, - сообщает Matrang.

Слова артиста, невзирая на иногда излишнюю переносность, представляются своего рода манифестом, через них Matrang умело водится со собственными слушателями, а громкий бит и низенький голос основывают безнадежную величавую атмосферу.

- Мне всегда желательно основывать что-то новое, невзирая на то, что была возможность пойти по протоптанной дороге и заработать закутываю денег на песнях, которые закатывают главной куче слушателей, - сообщает рэпер. - Только энтузиазм у меня возбуждал иной путь.

Matrang продлил проверять шаманскую сторону музыки и в 2020 году отпустил свою третью сольную пластинку «Три». Всю музыку и слова для альбома артист написал самостоятельно, наименовав этот книга «своей историей в голосовом переплете».

Адрес: ул. Карьерная, 16.

Завязало выступления в 20.00.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок