Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

«ВКонтакте» запишет для Маруси сборник сказок с участием Антохи MC, Глюкозы и Мэйби Бэйби

Соцсеть «ВКонтакте» вместе с голосовым ассистентом Марусей заявили о сотворении сборника мифических историй. Свою произведение может рекомендовать любой желающий, кто очущает в себе писательские паренка. Для участия в плане автору необходимо составить добросердечную историю о весне и симпатии, сообщили агентству ProStars в пресс-службе соцсети.

Шесть избранных повествований будут озвучены гласами Антохи MC, Глюкозы, Мэйби Бэйби, Тимура Родригеза и иных звезд. Чтобы слушать сборник, достаточно будет просить Марусю: «Маруся, поведай небылицу о весне». Истории будут легкодоступны юзерам прибавления Маруси на всей линейке разумных колонок «VK Облатка» и собраны в плейлист в обществе «ВКонтакте с творцами».

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать рассказ в своём обществе или на частной странице с хештегом #сказкидлямаруси. Творцы смогут рекомендовать несколько разновидностей, но редакция изберет только по одному от любого фаворита.

С детальными инструкциями конкурса можно ознакомиться по гиперссылке. Конкурс удлинится до 24 марта 2023 года включая. Результаты будут оглашены в обществе «ВКонтакте с творцами».

 
Заказать звонок