Новости по теме

Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее
Ани Лорак рассказала о своей удачливости и мечтах сделать шоу «Аура» еще круче
Далее
Иосиф Пригожин совместит встречу Нового года с празднованием дня рождения внучки
Далее

Трек Инстасамки «За деньги да» собрал больше всего лайков

Yandex.Музыка проанализировала, что было знаменито у слушателей этой зимой, и составила ранг треков по числу лайков в системе индивидуальных советов «Моя вал». Наибольший лайк этой зимы в «Моей валу» собрал трек «За средства да» Инстасамки, который получился в конце ноября 2022 года, сообщили агентству ProStars в пресс-работе аудиосервиса.

«Hoodak MP3» от Big Baby Tape и Aarne получился 27 января и по праву ходит сословие трека, набирающего лайки в «Моей волнению» живо иных. Он стал 3 по лайкам за зиму, уступив Инстасамке и своему же декабрьскому треку «Like A G6». По словам Big Baby Tape, сэмпл «Медляка» Mr. Credo, израсходованный в треке, стал самым дорогим в его карьере и достался «по цены однушки в Москве».

Из звезд тиктока в звезды музыки попал XolidayBoy. К 2022 году он повысил в тиктоке, а уже этой зимой кратно повысил свой успех. Благодаря «Моей зыби» зимой зрители исполнителя выросла практически в два раза в соотнесении с осенью прошедшего года.

Наиболее залайканный рождественский трек в «Моей валу» - это кавер «Бренчит январская метель» Anna Asti на песню Нины Бродской. А основным фрешменом зимы стал White Gallows. На данный момент он отпустил только пару синглов с грядущего дебютного альбома, но его трек «Городок» уже попал в топ-10 треков, залайканных в «Моей валу».

 
Заказать звонок