Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Они потрясли мир» расскажет, как Стас Пьеха жил вопреки самому себе

Новый выпуск программы «Они убили мир», посвященной Стасу Пьехе, увидит свет в эфире 5-ого канала 10 марта 2023 года. В выпуске «Станислав Пьеха. Наперекор самому себе» зрителям скажут про сложный житейский путь внучка выдающейся Эдиты Пьехи, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

- Все думали, что артист с рождения купается в богатства, а он прошёл сложный путь и настоялся удачи сам. Пережил инфаркт и две комы. Несколько раз угождал в реанимацию с передозировкой наркотиков. И до сих пор продолжает разыскивать методы, чтобы опять не оборваться, - сообщат творцы проекта.

Творцы выпуска отозват на вопрос, что эдакое выдающийая имя «Пьеха» – презент судьбины или суровое проверка, и почему Станислав не сумел от нее отрешиться. Они скажут, из-за чего Илона Броневицкая сначала не испытывала к ребятам исходных чувств, а бабуля оставила Стаса существовать в ребячьем таунхаусе, чем он выместил за это собственным родным, хотя ли, что артист крал средства у бабуси и занимался уличным разбоем, и какая зависимость пришла на перемену наркотикам. Телезрители ведают, что за профессию довелось усвоить певцу перед тем, как влезть на звездный Лахо, действительно ли старушка посодействовала внуку в карьере, из-за чего он еле не разрешился на самоумерщвление, и кто его спас от неизбежной погибели. В программе объяснят, почему Станислав два года скрывал появление сына и не дым сберечь семью, а также получилось ли певцу окончательно одолеть собственные влечения и попрощать родимых.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок