Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Мэйби Бэйби снялась в фантастическом клипе Дельфина

Премьера сингла и клипа Дельфина «GN-z11» состоялась 9 марта 2023 года. Ролик снят режиссером Анной Полукозловой в стилистике мифических кинофильмов и компьюторных игр 1980-х (чему соответствует и электронная музыка трека) и говорит историю инопланетарного богатыря, чью даму похитил лукавый лиходей, и тогда тот кидается в погоню и избавляет любовницу (ее роль поиграла исполнительница Мэйби Бэйби). Сам Дельфин не участвует в сюжете, а играется артиста в составе нажористого трио, одетого в лазурные комбинезоны и звонкие сапоги-«луноходы».

- Я был там. Я видел прекрасных людей. Они очень похожи на нас. Один-единственное отличие в том, что их житейский группа равен пятнадцати дольным годам. Ни менее — ни больше. Гладко 15. Они живут скоро и благовидно. Рождаются, скоро взрослеют, скоро старятся. Они заняты только собой и миром, который их опоясывает. Они не выясняют взаимоотношений. Они находятся в отношениях. Они слышат и услышаны. Они разумеют и поняты. Их эйдетизм остается в ребятенках, и, при жажде, любой может припомнить что угодно 10-ки поколений назад. Потому их книга также всегда красны. Я отжил там всего три года, посеяв за это время множество приятелей. А если бы остался — потускнел бы еще больше. Это нестерпимо. Сейчас я тут. Тут нет приятелей. Тут проще, - написал музыкант в комментарии к видео.

Песня «GN-z11», как и ранний игра «Хорошо», войдет в новый альбом Дельфина «Прощай, вооружение», выход которого состоится 17 марта.

 
Заказать звонок