Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Глюкоза спела новый свадебный гимн на «Авторадио»

Наталья Чистякова-Ионова, популярная как Глюкоза, выступила с живьем концертом на «Авторадио» и устроила живую премьеру песни «Давайте женицца». Исполнительница сообщила ведущим шоу «Мурзилки Live», что считает собственный новый трек гимном всех свадеб.

– Песня очень развеселая, а бракосочетание – одна из наиболее развеселых и радостных мероприятий. Девушки уже давно сами смогут рекомендовать на них повенчаться. Они так стали мощными, свободными, автономными. Ни одна дама теперь уже не поджидает, когда ее замуж возьмут. Если она чего-то хочет, то осуществляет сама. В принципе, я так и сделала предложение собственному мудоху. Я сообщу: «Женись на мне, лучше ты не сыщешь». Через недельку он принес кольцо и сказал: «В принципе, я согласен», – поделилась Глюкоза историей собственного замужества.

31 марта Глюкоза представит на сцене «Мумий Существо Music Bar» новую программу в камерном виде, а летом обещает огромный концерт в честь дня рождения и 20-летия мелодической карьеры. Невзирая на положительный созидательный стаж, Наталья созналась, что до сих пор беспокоится перед выходом на сцену.

– Да, 20 лет на сцене, и все как в первый раз, – сообщает Глюкоза. – Не могу уверовать, что эта дата сопряжена со мною. Беспокоюсь еще больше, так как с любым годом ставки увеличиваются, желается быть лучше, делать все лучше. И когда что-то не выходит, больше болеешь. Но и наслаждения еще больше: когда понервничаешь, а затем все вырабатывается – это суперкайф.

Разница между той девченкой, какой она была на старте карьеры, и сегодняшней Глюкозой, прежде всего в эксперименте, считает исполнительница. А основные свойства сохранились все те же – опьяняющий нрав, милость, расположение и, конечно, неповторимый свист, которым она изумила в студии водящих шоу «Мурзилки Live».

– Навыка больше стало. Любой день себя полируешь и выходишь на какой-то новый уровень. Что еще: я состарилась. Не могу бороться с сим, но старить не желается, – созналась артистка.

Изумлять почитателей летом Глюкоза будет новыми песнями, видео, мультяшками и забрасывающим номерами. Дату и площадку выступления исполнительница пока не именует, но репетиции уже идут, заметила она в эфире «Авторадио». А пока латона еще не подошло, Глюкоза осваивает свежеиспеченное комик – ведущей телепроекта «Бьюти Баттл», в котором соревнуются стилисты-парикмахеры со всей державы.

– У нас там уже все, что могло, случилось: люди рыдали, модели убегали, чего там только не было! – поделилась впечатлениями Глюкоза.

 
Заказать звонок