Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Лариса Рубальская рассказала, кто спасает её от одиночества, в «Секрете на миллион»

Лариса Рубальская будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 11 марта 2023 года. Рифмачка придёт в студию программы уже дальнейший раз, повстречается со многочисленными актерами, раскроет их очень личные скрыты и сознается, кто выручает её от одиночества, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Четыре года назад Лариса Рубальская искренно сообщила ведущей шоу Лере Кудрявцевой о собственной жизни: о мужчинах, каких обожала, о том, почему так и не стала мамой, и как определялась её карьера. Но на вопрос, ответ на который стоит один мильон руб., отвечать не стала. Сказала только, что всё, что там намарано, хотя, но она пока не расположена распроститься с сиим секретом.

На этот раз Рубальская очутилась в студии в компании известных артистов. Рифмачка сообщила, как вместе с Александром Олешко они сохнули, какой стиль вождения ценит Лада Дэнс, что она консультировала Елене Воробышек и как вышло, что в её спальне единожды очутился Лион Измайлов.

Помимо того, Лариса Рубальская представила команду «Тайны на мильон» и зрителей со собственной собачкой породы мальтипу. Рифмачка завела щенка, когда не стало её фаворита, пуделя Моти, который прожил шестнадцать лет. Лариса созналась, что ей нужно о ком-то беспокоиться, потому теперь они с собачкой регулярно навещают сильный выставка красы и много времени коротают вместе.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок