Новости по теме

Reflex и Кирилл Нечаев выпустили дуэтную версию хита «Снег в моей душе»
Далее
Обзор: «Худшие дуэты русской попсы: Дмитриенко и Пересильд, Марго, Егор Крид и др.»
Далее
Юбилейный концерт «Лунные мелодии Кима Брейтбурга» покажет НТВ
Далее
Обзор: «2025 — от Долиной до Дмитриенко / Итоги года / ОХИ × Ваня Сотников»
Далее

Лариса Рубальская рассказала, кто спасает её от одиночества, в «Секрете на миллион»

Лариса Рубальская будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 11 марта 2023 года. Рифмачка придёт в студию программы уже дальнейший раз, повстречается со многочисленными актерами, раскроет их очень личные секретны и соглашается, кто выручает её от одиночества, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Четыре года назад Лариса Рубальская искренно сообщила ведущей шоу Лере Кудрявцевой о собственной жизни: о мужчинах, каких обожала, о том, почему так и не стала мамой, и как накладывалась её карьера. Но на вопрос, ответ на который стоит один мильон руб., отвечать не стала. Сказала только, что всё, что там начеркано, хотя, но она пока не расположена распроститься с данным секретом.

На этот раз Рубальская очутилась в студии в компании известных артистов. Рифмачка сообщила, как вместе с Александром Олешко они сохнули, какой стиль вождения любит Лада Дэнс, что она консультировала Елене Воробьишка и как вышло, что в её спальне единожды очутился Лион Измайлов.

Помимо того, Лариса Рубальская представила команду «Тайны на мильон» и зрителей со собственной собачкой породы мальтипу. Рифмачка завела щенка, когда не стало её фаворита, пуделя Моти, который прожил шестнадцать лет. Лариса созналась, что ей нужно о ком-то беспокоиться, потому теперь они с собачкой регулярно навещают плохой автосалон красы и много времени надувают вместе.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок