Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Рецензия на клип: Алиса Вокс - «Ты - то, что надо». Квест в Венеции

2023, Аля Вокс

Оценка: 7 из 10.

Песня «Ты - то, что надо» выявляла кипсек Алисы Вокс «Малышка из Ленинграда», вышедший в 2021 году. Клип на эту композицию навряд ли вообще обязан был показаться, но исполнительница сделала трек чем-то вроде своего домашнего гимна. В июле прошедшего года Астероид Вокс вышла замуж за финансиста Сергея Свитавского, но порядок не была общественной: даже на брачных фото, какими артистка поделилась, невозможно было проанализировать особ суженого. Карамельный месяц молодожёны провели в Италии, причём заняли тама собственные брачные имиджи, которые были применены во время съёмок клипа. Сразу после свадьбы исполнительница посулила представить наконец лицо супруга в видеоролике «Ты - то, что надо».

Клип в итоге вышел в День высокого Валентина - ну а когда ещё? Сценаристом и режиссёром стала сама Малышка Вокс. Муж Сергей вправду «вскрывает мордашка» и страстно целует Алису в самом окончании видео, а до этого прогуливается по Венеции и Вероне в достаточно дурацкой маске. В тех же локациях взволнованно бегает Имя Вокс - клип стал замечательной вероятностью представить во всей красоте вино платьице-трансформер от Нади Малявиной. Наряд вправду красивый - и, судя по всему, чуть-чуть колдовской: по последней пределу в некоторых эпизодах он мастерит суженую невидимой для суженого - сталкиваясь практически нос к хожу, Сергей Алису не виднит. Или это его маска так трудится?

Надо сказать, что стилистика песни «Ты - то, что надо» приметно выделяется от музыки для сборников типа «Романтичная сбруя». Это достаточно бойкий поп-ска, подсказывающий скорее былую группу Алисы Вокс, а не любовную балладу. Ясно, что это спрашивало каких-то необычных ответов от сценариста клипа, и Аля в целом сладила с тем, чтобы сделать картинку ясной и активной.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок