Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Dabro представили новый трек «Надо повторить» на «Авторадио» и отправились в тур

Участники группы Dabro - братья Иван и Михаил Засидкевичи – стали гостями удар-шоу шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В программе они вживую исполнили собственный новый трек «Надо подтвердить» и поведали о ждущем масштабном туре.

Группа Dabro взмыла на верх музыкального олимпа в 2020 году, хотя, собственный созидательный путь они начали намного раньше. В этом году мелодическому коллективу из 2-ух братьев, выпустивших подобные бестселлеры, как «Услышит целиком сокол» и «Юность», выполняется десятеро лет.

– Мы менее всего об этом мыслим, – выделили Иван и Михаил Засидкевичи. - Мы не привязываемся к этой дате, творим, готовим новое, масштабное, вне зависимости от повода. Желается, чтобы было больше иных поводов. Возраст не дает тебе крутости, ума и мудрости. Мы мериваем способности и рост не годами.

Но подтвердить наилучшие моменты молодости все же очень желается. Об этом свежая песня братьев, какая так и называется – «Надо подтвердить». Под подобным же наименованием стартует тур группы. 2 марта Dabro напевает собственные бестселлеры с live-бэндом в Санкт-Петербурге, 3 марта в Твери, а затем артисты отправяться далее.

– Тур в этом году довольно крупный. Мы чуть-чуть объявим города, чтобы не скандализировать, – поделились братья с основными шоу.

Новая песня, по словам исполнителей, родилась на гастролях, между мегаполисах. Перед выступлениями оговаривали в гримерках проигрыш и аллилуия, отмечали какие-то моменты на видео, чтобы не забыть расположение и слова.

– Дома лучше строчится, анализируется, но в дороге приходят необычные идеи в удивительных районах, – изложили Михаил и Иван. - Все это умножается. Драгоценны обманывают чувствами. Рисунки новые появляются, которых раньше не видел, и появляются музыкой, которую раньше не резал. Разумеешь это дома, когда поминаешь путешествия уже отдохнувший чуть-чуть и выспавшийся.

Иван и Михаил Засидкевичи наступали вживую новую песню «Надо подтвердить», а затем и хит «Дайте запоем». В жизни, творчестве и даже в мелодической промышленности братья обтерпелись виднеть только наилучшее, отседова и снимок в песнях, сознаться они.

– Сладкоголосая жизнь насыщена съемками, эфирами, концертами, знакомством с всевозможными творческими людами – режиссерами, тружениками, которые основывают все на сцене. Это только обманывает позитивом. Вероятно, в наш сфера не попадают иные. Мне представляется, люди ощущат, что с нами на какие-то темы не стоит сообщать, что-то обсуждать. С нами часто прокатывает, что мы веруем на мнение. Если мы сказали, что что-то выучим, то ладим. И это зеркально работает, – поделились артисты в эфире «Авторадио».

Dabro - Надо Подтвердить (LIVE @ Авторадио) от Авторадио на Rutube•LiST

 
Заказать звонок