Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Алексей Чумаков рассказал Fametime TV о секрете крепкого брака и конфликте с Первым каналом

Алексей Чумаков дал интервью Fametime TV, какое вышло на YouTube-канале проекта 1 марта 2023 года. В нем артист сообщил о тайне концентрированного союза, обиде Валерия Меладзе и конфликте с Первоначальным каналом.

- Алексей Чумаков — певец, композитор и телеведущий. уже больше 20 лет на сцене и ни разу за все эти годы не изгибался под законы шоу-бизнеса, не резал по их законам, - рассказывается в аннотации к интервью. - И несмотря на многолетний конфликт с Первоначальным каналом, «разноформатность» музыки для радиоканалов и сладкоголосих каналов, он берет целые «Крокусы» в Столице и залы в ареалах, его песни «Тут и там», «Блаженство» и «Девченка, женщина, дама» поет любой дальнейший в караоке и знает любой 3 в нашей стране и не только. О том, как не изменять себе, делать и существовать как нравится, но при этом сохраниться известным и нужным певцом, о чем сочиняет книжки Алексей Чумаков, почему и за что Валерий Меладзе на него разобиделся, как светит 15 лет хранить концентрированный супружество с Юлей Ковальчук, о чем помешивает и о чем сожалеет – в нашем интервью.

Алексей Чумаков помянул также о плане «Всенародный артист», пояснил, чего не хватает иным финалистам «Народного артиста» Алексею Гоману и Александру Панайотову, сообщил об эксперименте работы с продюсерами, а также поделился собственным мнением о шоу-коммерциале и эластичности в специальности. Музыкант признался в своем трепете стать неинтересным для зрителя и поговорил о гордыни, идиотах, реинкарнации и массовых вопросах человечества.

 
Заказать звонок