Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Юлианна Караулова представила «В городе» и рассказала об опыте в кино

Исполнительница Юлианна Караулова посетила в гостях шоу «Мурзилки live» на «Авторадио». Артистка провела live-премьеру своего нового трека «В городке», а также сообщила, как недавний эксперимент роли в телешоу «Фантазия» сделал отображение в ее творчестве.

- Проект с использованием архисовременных технологий совлекали больше полугода. Это было времязатратное мероприятие, но бешено увлекательное, - заметила артистка. - Мы пели собственные версии выдающийых бестселлеров. Это и благозвучно совершенствовало, и подбадривало. В каких-то переработках я отыскала воодушевление и для личное творчества. Кто не знает, я была Розой Марковной Кляк и даже что-то из вида моей героини забрала себе.

Так кавер на хит Ирины Аллегровой «Угонщица» влез в нынешний репертуар Юлианны. В эфира «Авторадио» исполнительница осуществила его вживе. Но главным поводом для встречи на шоу «Мурзилки live» стала премьера песни «В городке». Написал ее экс-солист группы «Та сторона» Максим Кантарев еще три года назад. В эфире «Авторадио» артистка пояснила, что так длинно откладывала выход, потому что поджидала пригодного момента.

- Она мне с наиболее начала бешено нравилась, но только сейчас подоспело ее время. Зачастую люди утопят в любви, растворяются в ней и это препятствует взглядам, - комментировали идею трека исполнительница.

Юлианна Караулова открыла также свою новую страницу в кино. Она снялась в лирической комедии «Ёлки-иголки» в роли наиболее себя. Участие в проекте стало не только увлекательным экспериментом в карьере певицы, но и минуло ее давнопрошедшую грезу.

- Исполнилась греза! - с трепетом созналась Юлианна. - Я наконец-то-то познакомилась с Гариком Сукачевым. Мы с ним много раз пересекались, даже трудились на 1 событиях, но не были знакомы. На самом деле, это не первый мой эксперимент в кино. Я снималась и в телесериалах, и даже в одном малометражном киноленте, который участвовал во различных фестивалях. Но это было давно, мне тогда было 14 лет и в нем я проиграла сложного ребенка. Сейчас в копилке полнометражное кино с увлекательным актерским составом.

 
Заказать звонок