Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Обзор: «Глюкоза про Фадеева, Успенскую и 20 лет карьеры»

2023, «Завод с Яной Чуриковой»

Критика: 8 из 10.

Следующий сезон YouTube-шоу «Завод с Яной Чу» посвящён «Фабрике звёзд-2». Глюкоза никогда не была участницей «Производства звёзд», однако её обращение в менструация к Яне Чу и Дане Доэрти легко понятно: продюсером «ФЗ-2» был Максим Фадеев, который синхронно запускал и мультипликационный проект «Глюкоза». Развиртуализация или, как умилительно выразилась Чурикова, «персонификация» «девочки-глюкозки» состоялось на финишном выступлении «Производства звёзд-2» в июне 2003 года в «Олимпийском». Для Наташи Ионовой это был «практически первый» вывод на сцену. Она очень ясно очертила своё беспокойство перед номером, но проработала отлично, что подтверждается и архивными кадрами с того шоу.

Яна Чурикова практически целиком выпуск выглядела на Глюкозу с явным восхищением, а заковыристые вопросы высокомерничал соведущий Данила Доэрти. Наталья созналась, что не видела ни 1-го выпуска «Производства с Яной Чу», потому нажим Дани очутился для неё чуть-чуть внезапным - хотя, она и бровью не повела, запросто отбивая все атаки. По сущности состояние сим Яна Чурикова и восторгалась - той лёгкостью, с которой Глюкозе вручаются роли молодой поп-звезды, сексапильной кросотки и маме 2 дочерей-подростков. Г-жа Чистякова-Ионова опровергла абсолютно все вероятные слухи о проекте «Глюкоза», в частности, повседневную информацию о том, что за неё разливалась жена Максима Фадеева. По словам Наташи, Максим увидел её в кинокартине «Триумф», после чего вымыслил условный проект - но подошло несколько лет подождать, пока девушке осуществится хотя бы 16. Тогда возникли записи и репетиции, причём Глюкоза не таит, что команде Фадеева было с ней иногда трудно: «Из того, что от меня нуждалось, я не всё могла подтвердить в студии, да и опыта плясок у меня не было». Тем не меньше напряжённая работа подала собственные плоды. Когда Данила Доэрти допустил, что глас Глюкозы был шибко обработан на пк, потому что артистка не мочь петь, Наталья отражала: «На самом деле я умею всё». Глюкоза удостоверила, что проект по задумке обязан был продолжительнее сохраниться условным, но случилось ей «выходить из полумрака», когда Максим Фадеев изведал, что по стране под его фонограмму уже вовсю «трудятся» - и залежут его средства! - двойники-самозванцы.

Глюкоза сообщила, откуда в её интервью хватаются вздорные моменты, которые затем растворяются в варианте удивительных заголовков, и поделилась с Яной проблемами обучения девченок. Помимо того, артистка припомнила о тяжелейшей депрессии, в которую она провалилась после рождения старшего ребёнка, и созналась, что давно не работает с Фадеевым, но всё ещё помешивает, чтобы он написал для неё новую песню. А задание на познание истории «Производства звёзд» она «на девственной интуиции» прошла без целой погрешности.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок