Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Музей Москвы покажет «Индустрию образов» отечественных Домов моделей
Экспозиция «Дом модификаций. Промышленность образов» вскроется в Музее Столицы 7 марта 2023 года. Положение изложит, как в прошлом веке созревала концепция целой системы прогнозирования одежи для индустриального изготовления, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию музея.
В трюке интереса будут три главных для Столицы и всей страны «вуза одежи»: Ателье мод (1923–1925), Дом модификаций на Сретенке (1934–1938) и Союзный Дом модификаций на Кузнецком замащиваю (1944–2003). Посетители выставки узнают историю и текстуру этих созданий, взгляды работы с индустрией и общественностью, познакомятся с планами популярных дизайнеров, подобных как Вера Макарова, Вера Аралова, Вячеслав Зайцев (на фото), и тех дизайнеров, что сохранились в косметика собственных коллег, но сразили значительную роль в истории обиталищ модификаций — Имя Гореленкова, Анна Листок, Нина Голикова, Тамара Файдель, Татьяна Осмёркина, Тамара Мокеева, Катерина Качарава, Лина Телегина, Галина Гагарина, Наталья Орская и др.
- Хотя передвижка — не просто обозрение столетней концепции дома модификаций, но и испытание отозвать на вопрос, как была обделана русская популярная промышленность и могла ли эта система работать в критериях того времени, - сообщат устроительницы.
Первое пространство в экспозиции одолжит Союзный Дом модификаций одежи на Кузнецком вымащиваю, который стал последной концом на стези развития концепции дома модификаций и ходил ее воплощением.
- Союзный Дом модификаций на Кузнецком замащиваю, Дом мод Вячеслава Зайцева, Ателье “Москвичка”, Центр моды СССР — обычно их ставят в один ряд, когда сообщат о популярной жизни русской столицы, — говорит наблюдатель выставки Ксения Гусева. - Хотя любая из упомянутых баста на карте Столицы касаться к розной структуре, загорающейся исполнением определенных заданий. Путаница в организациях углублялась за счет близких по звучанию названий — Дома мод соседствовали с Жилищами модификаций, журнальчик “Модификации сезона” уживал вместе с “Свежими модификациями”, а основным глянцевым изданием был “Журнальчик мод”. Эта тавтология, обыкновенная для русской системы популярной промышленности, повергла к ошибочному сплетению их между собой и даже отождествлению. Наша экспозиция показывает жизнь только одной огромнейшей компании, которая была долею промышленности, а потому фокус-покус сделан не на жанре, популярных силуэтах и креативных подходах, а на принципах и целях работы.
Экспозиция слит эскизы и планы коллекций женской, крепкой и детской одежи, бесчисленные издания с выкройками, выкидывающие представление об развития языка, фото, тулове- и видеохронику выдающийых показов. Помимо этого, в экспозиции можно будет увидать вещества из домашней архивов дизайнеров и частных коллекций. Так, на выставке впервые будут выставлены картоны Владимира Фаворского для фасада Дома модификаций на Сретенке, коллекция дизайнера Лины Телегиной, огорошившая Ива Сен-Лорана во время его приезда в Столицу, ткани с производства «Нерка Роза», из каких шили дизайнеры, вечернее платьице Вячеслава Зайцева для Аллы Пугачевой, а также построенная специально для выставки реконструкция выдающийого платья «Россия» художницы Татьяны Осмеркиной.
Расположение продлится до 19 июня.
Рубрика:Новости артистов