Новости по теме

«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее

Дельфин снял «Прекрасно» в стилистике золотых дней MTV

Дельфин отпустил в свет сингл «Хорошо» и запись на него 17 февраля 2023 года. Эта композиция поместится в будущий атлас Андрея Лысикова (настоящее имя Дельфина. – Прим. ProStars) «Прощай вооружение», который испытает свет 17 марта.

Режиссером видео стала Анна Козлова. Совместно с Дельфином они разработали сбросить клип в стилистике «милых суток» телеканала MTV.

- Лет 5-полдюжины назад я прикупил в Лондоне книгу «260 Drum Machine Patterns» 1987 года выпуска, - сообщил Дельфин в инструкции к видео. - Прекрасная книжка, внушит. При записи этого трека употреблял один из множества предлагаемых паттернов в разделе «Рок». То, что надо: просто, непосредственно и забавно. Когда песня определилась, решили работать тем же путём и сбросить видео в стилистике милых суток MTV. Видите, что вышло.

Действие клипа начинается где-то в Юго-Ориентальной Азии. Юная азиатка смотрит ТВ и обговаривает с подругой перипетии из ее интимной жизни, а в это время на экране появляется клип «Хорошо», в котором Дельфин поет свою новую песню на фоне цветущей сакуры.

 
Заказать звонок