Новости по теме

Linkin Park представили обновленную версию «From Zero» с тремя новыми песнями
Далее
Пит Доэрти выпустил очень личный альбом
Далее
Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее

Автобиография Гизера Батлера выйдет в июне

Бас-гитарист и один из основоположников группы Black Sabbath Гизер Батлер собирается отпустить книга. Авторезюме под именем «Into the Void: From Birth to Black Sabbath - and Beyond» выйдет 6 июня 2023 в издательстве Harper Collins.

- Развеселые, болтливые и чистосердечные мемуаразмы хэви-швырял-артиста и 1-го из основоположников Black Sabbath, повествующие о годах, когда он был басистом и основным автором текстов, и обрисовывающие его больше запоздалые планы в карьере¸ - рассказывается в пресс-релизе.

Ранее Батлер говорил, что на бумагомарание книжки его воодушевили книга о его опекунах, хотение разузнать больше об их жизни после их кончине и рассказал об этом собственным внуками. О том, что книга закончены, музыкант известил в соцсетях еще в апреле 2022 года

Теренс «Гизер» Батлер будет третьим членом-отцом необычного состава Black Sabbath, выпустившим биографию, после солиста Оззи Осборна («I Am Ozzy») и гитариста Топни Айомми («Iron Man: My Journey through Heaven and Hell with Black Sabbath»). Барабанщик Билл Уорд также упомянул пару лет назад, что работает над книжкой, но с тех пор о ней не слышно. Помимо того, есть посмертные записки Ронни Джеймса Дио «Rainbow in the Dark: The Autobiography», выброшенные в 2021 году.

 
Заказать звонок