Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

Andro снял «Дай мне только шанс» в тумане владикавказского ущелья

Andro отпустил новую песню «Дай мне только шанс» и видеоролик на нее 17 февраля 2023 года. Ролик сброшен финалистами просветительного марафона «Музыкальное видео» креативной платформы «Простор» от VK. Куратором выступило агентство FMT.Jetlag.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе платформы, клип сбивали во Владикавказе, в высоком стремнина.

- Наиболее основной сложностью была беспогодица, какая менялась любые 20 времен. Облако то сгущался, то разбегался, отчего мы длинно не могли изловить необходимый шот, – вспоминает режиссёр клипа Владимир Румата.

По его словам, главной идеей было поведать историю о симпатии в форме легенды или притчи, не привязываясь ни к району, ни ко времени. Режиссёр также заметил, что с Andro было легко работать.

- Он с почтеньем глядел к съемочному процессу, - заметил Владимир Румата. - Был чуток и погружен. Но при этом все происходило бессильно, Andro фристайлил, красовал, всегда знался со всеми.

В состав съёмочной команды вместились также инструктор Никита Баранов и продюсер Татьяна Долгашеева.

 
Заказать звонок