Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Алексей Горшенев представит хиты «Кукрыниксов» в симфоническом звучании

Алексей Горшенев и его одинаковый проект «Горшенев» отрекомендуют уникальное шоу на сцене Crocus City Hall 19 мая 2023 года. Впервые бестселлеры группы «Кукрыниксы» прозвучат в сопровождении симфонического оркестра. По словам зачинщиков, зрителей ждут наилучшие и основные песни, сделанные за 25-летнюю историю «Кукрыниксов», в новом большем звучании, а также неестественная оформление и световое шоу.

- Для обычной рок-команды симфонический оркестр — это космос! – считает Алексей Горшенев. - В нашем случае, где мелодия является основой композиций, будет вправду забавно. Для меня, как и для иного мелодиста, услыхать симфоническую обрабатывание в активную — это волшебство. Песни грянут всеобъемлюще, обширно, можно сказать, как вердикт. Например, песня «Звезда» - она не умещается даже у меня в голове. Воображаю себе, как Димон (соавтор и соучастник группы «Кукрыниксы» Дмитрий Город. - Прим. ProStars) будет обворожен собственными же мелодиями. Я точно буду в экстазе. Это праздничек для нас, феерия! Сет-листок приготовляется, конечно, будут все бестселлеры, но не в бестселлерах дело - а в изумлении и насыщенности.

На счету команды «Кукрыниксы» 9 студийных альбомов, больше десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и масштабные концертные турпоездки. Невзирая на то, что в 2018 году Алексей разнуздал коллектив, их песни подчиняются и сегодня.

- Если люди прониклись сиим творчеством, если нашли в этом что-то свое, внимательно несут на него, как на рассвечу, значит – это чародейство!» - сообщает о наследстве «Кукрыниксов» Алексей Горшенев.

 
Заказать звонок