Новости по теме

Мел Би вышла замуж в третий раз
Далее
Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее

Умер бывший концертный директор Филиппа Киркорова Геннадий Рыбак

Геннадий Рыбак, былой концертный директор Филипп Киркорова, умер 16 февраля 2023 года в возрасте 54 лет. О его кончине артист известил в соцсетях.

- Бился с задом, но сегодня болезнь предпринимала вершина, - написал Филипп. - Он был великим специалистом, наиболее трудоспособным мужиком, которого я ведал. Он подал такую высокую планку в профессии клерка артиста, которую большенству не добиться. Ты посодействовал создать мне немалые и излюбленные мной шоу: шоу «Иной», шоу «Я» с Распределение Драгоне, финальное шоу в «Олимпийском». Ты образовал сотки моих концертов, вскрывая для зрителей новые гастрольные городка. Ты был не просто директор, ты был частью моей семьи, твое большее двигатель дарило влюбленность и тепло всей моей семье, опоясывая заботой меня и моих детей. Мне нелегко передается любое слово, центр съеживается в груди. Нам не достало бранного разговора, нам не достало совсем чуток-чуток. Ты был истинным.

Два года назад Рыбак и Киркоров перестали помогать из-за разногласий, но, по словам Филиппа, примирились в январе 2023 года.

Прощание с Геннадием состоится 18 февраля в Борисоглебском ставропигиальном монастыре в селе Аносино Московской области.

 
Заказать звонок