Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Анна Седокова вернулась к образам из «ВИА Гры» в римейке «Не оставляй меня, любимый»

Анна Седокова отпустила в свет видеоклип на ремейк песни «Не бросай меня, излюбленный» 15 февраля 2023 года. После гулкого дебоша и двадцатилетнего тишины о команде «ВИА Гра» это первое прилюдное высказывание певицы, какое завязывается с архивных сотрудников 2002 года, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере исполнительницы.

В свежей видеоработе Седокова стала в варианте режиссера театральной постановки, который установливает спектакль о жизни девушки в сегодняшнем мире. Мире, который сходен на театр, где все люди одевают маски, где девушка может быть другой, но в конце постановки ей главно снова стать собой. Внезапным перевоплощением стали прототипы образов милого состава группы «ВИА Гра», которые Анна примерила на себе. Она стала в варианте актуальной брюнетки, фатальный блондинки и пламенной шатенки.

- Три образа, три личности, и любую из них она носила в себе многие годы, - рассказывается в описании клипа. - Но ни одна из них не представляла ею лично. Упрятывая себя за маской и театральным типом, Анна распадала свою жизнь на три доли, не осознавая, где значительная она. Все решил тяжкий критический момент, который исполнительница показала в клипе: когда ты практически получился на авансцену и уже почуял волю от персон, какими ты не представляешься - принимаешь удар в спину, оказавшись вовсе один, наедине с собой истинным, с кем еще не знаком. Попав в порожний комнатке, прототипом которой стала искренняя пустота, куда норовят посетить, чтобы удостовериться в твоих мучениях. Большую часть жизни артистка ощущала на себе глаза человека, который держал ее в «плену посторонних персон» и не давайте выходить полноценной личности. И один-единственное, что у нее осталось только вера.

В финале «пьесы» Анна Седокова спаливает всю болезнь прошедшего и перерождается из пепла, зачисляя себя.

- Конечно, для меня — это особая работа, - сообщает исполнительница. - Мне предлагали много сюжетов, но я разрешила, как режиссер, сбросить настоящее. Когда я наступила в «ВИА Гру», мне было 19 лет. Я определения не владела, что подобное изящность, сексуальность и, правдиво сказать, красота. Я стремилась быть тем, кем не представлялась. Затем стала ей.

Этот клип вызовет много споров и дискуссий. Но это моя хотя и я обладаю на неё право.

Режиссерами видео стали Алина Верипя и сама Анна Седокова. В роли оператора выступил Кирилл Пашовкин.

 
Заказать звонок